08.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ольга Кан

Ольга Кан:
  Мне или везет, или тут какие-то конкуренты гневные сообщения закидывают. Начальство со мной никогда не скандалило, как и коллеги по отделу. Все задачи ставятся в соответствии с моими должностными инструкциями, каких-то невыполнимых задач никто не ставит. Каких-то любимчиков среди отдела я тоже не заметила, все примерно одинаково загружены и получает выговоров за нерасторопность одинаково.

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Остапенко Максим

Остапенко Максим:
  Тем, кого интересует рост личностный и карьерный, это место отлично подойдет. Проекты интересные, разрабатываются ведущими арх.бюро и расположение у них топовое, работать над ними будет увлекательно, но и сложно, конечно. Так же фирма предоставляет возможность посещать квалификационные курсы, форумы всевозможные. Если вы ищите просто место, где можно спокойно сидеть и бумажки перекладывать, я бы советовал поискать что-то другое.

27.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дима

Дима:
  Я считаю, главное достоинство и преимущество компании - коллектив. Меня лично удивило, что на руководящих должностях так много молодых людей, то есть, здесь не боятся продвигать молодежь, доверять управление отделом. Для меня это важно, так как сидеть на одной должности я не хочу, хочется развиваться в своей сфере, добиваться повышения, а здесь для этого есть все предпосылки.

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СК Строй

Отзывы : ооо Ск Строй Артамонова д6 кор 3.Шарашкина контора . 3 объекта . Техники своей нет , работают одни пенсионеры . Используют технику что под рукой . / Крановщик / договариваясь по 300/ час , из двух недель отработал 8 дней , остальной простой / без оплаты/.Денег пока еще не дали пошла вторая неделя / При том что уволился Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)»

Описаны в самом отзыве!
Их нет! ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Мика

Мика:
  Я работала и на холодных продажах, и на горячих, причем в разных компаниях. И могу сказать, что везде абсолютно успех целиком и полностью стоит на правильно выстроенном алгоритме работ и постоянном развитии менеджеров по продажам. В этом плане Донстрой меня восхищает. Здесь немало внимания уделяют профессиональному росту работников, потому что и за работой постоянно наблюдают и указывают на ошибки, чтобы сотрудник знал, что надо исправить и подтянуть, и предлагают различные курсы для повышения квалификации. И сам процесс работы налажен отлично, есть толковые скрипты, сотрудников достаточно, чтобы прозвоны осуществлялись вовремя, постоянно проводится аналитика по результатам. Короче, работать в таком месте намного легче. Из минусов как и всегда местами неадекватные клиенты. Морально устаешь от общения с большим количеством людей.

22.04.2021 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Офис находится не в самом удобном месте, вариант удалённой работы отсутствует. Само здание и внутренность веет душком ремонта 2000 х с кожаными кабинетами и огромными представительскими столами у руководителей. Имею опыт работы около года в проектном отделе Донстроя, посчитал достаточным для написания отзыва. Присутствует текучка кадров, непрерывный поиск кандидатов на одинаковые позиции. На моей должности сменилось 5 человек за

13.07.2020 | положительный отзыв

_
Аноним, а вы перманентно следите за обновлениями компании? Так хочется в дс работать?)) Кстати, если на то пошло, то появление вакансий также может говорить о расширении штата сотрудников, т.е. росте компании. Это, на ваш взгляд, тоже плохо?) ...

18.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

я доверяю больше глазам и ушам, отзывы все что на 5 звёзд это заказ от Кадровой службы, от «стратегов» в кадрах. Я бы оценил на твёрдую 2. 1 тяжелый труд никто не ценит2 в компании теряешь свой профессионализм, тебя сгнобят старенькие сотрудники, ты не должен быть умнее, все твои идеи выдадут за свои В устоявшемся [censored] ничего изменить нельзя, Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Виктор Степанович

Виктор Степанович:
  Два года в отделе сопровождения проектов работаю. Скажу сразу, работа действительно для стрессоустойчивых, это не простой вопрос на собеседовании, это реально нужно. Проекты компании очень большие, строят не только жилье, но и инфраструктуру, и благоустройство прилегающих территории, так что это очень большой комплекс работ. Здесь конечно отличные условия - и зп высокая, и соцпакет полный плюс дмс, и коллектив профессиональный. Но если вам не под силу работа с такими масштабными проектами, советую повременить с устройством.