24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Web Focus курсы фотографии

Я в восторге от курсов фотографии, которые я прошёл в этой компании. Преподаватели молодцы, объясняли всё на конкретных примерах. Теперь успешно подрабатываю фотографом. Рекомендую.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3

22.03.2023 | положительный отзыв
Классные курсы

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала -... Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Очень понимающая и поддерживающая команда. Как бедный студент, не всегда мог вовремя заплатить за курс, хотя даже выбрал оплату в рассрочку. Отнеслись с пониманием, это никак не отразилось на моем обучении. Посещал уроки, как все, просто заплатил чуть позже. Спасибо за человеческий подход. Сам курс 3D моделирования мне тоже понравился, часто практиковались, сделали проект для портфолио. Рекомендую Изиум за добродушный подход к студентам и актуальную программу.

13.02.2023 | положительный отзыв
Понравились курсы первой помощи

Здесь лучший тренер по первой помощи и сердечно-легочной реанимации. Мы с моей девушкой посетили курсы первой помощи, и мы должны сказать, что нам очень понравилось. Мы многое узнали и даже... Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Хорошие курсы веб-разработки, прям в десяточку! Пару лет назад заканчивал здесь Front-end, в конце прошлого года пришел совершенствоваться на Full-Stack. Изиум отлично организовывает очные занятия: выдает ноутбук, кофе/чай/печенье в качестве угощений, в аудитории проектор и кондиционер, студентов 6-10 человек. Заниматься ну очень приятно. Относительно самой программы, ТОПчик. В меру теории, в меру практики. Больше, конечно, практики, но оно так и лучше, потому что выучиться нужно быстро. За 7 месяцев можно стать Фулстек, за 5 - Фронтенд. Есть чат с группой, где препод тоже отвечает на вопросы. Занятия записываются на видео и скидываются каждому человеку из группы. Вдруг затупил или

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

13.01.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Курсы дизайна (графического и веб) вдохновили меня развиваться в этой сфере! Получила на Новый год в подарок от молодого человека - сертификат на курс графического дизайна. Сомневалась идти ли, но он потратил деньги, поэтому решила, что пойду. Лишним всё равно не будет. Не думала, что на курсах может быть так интересно. Училась в очной группе у Димы Кропачева. Преподаватель от Бога, замечательный человек! Научилась и логотипы делать, и рекламную полиграфию, и еще кучу всего. После выпуска прям целое портфолио работ собралось. Очень рекомендуют курсы дизайна. Я сначала в графический влюбилась, а сейчас вот как раз веб прохожу. Тоже великолепный.

04.12.2022 | положительный отзыв
Закончил бесплатный и Базовый курсы

программа обучения, цена Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие курсы

Очень удобная форма обучения. И очень большой выбор курсов. Мне понравилось, что по каждому курсу подробно расписана программа обучения, уже на этапе выбора ты понимаешь что будешь изучать. Мне нужно... Подробнее>>