30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

26.07.2015 | положительный отзыв
Ано "фонд защиты вкладчиков" - Фонд защиты вкладчиков истрепал нам все нервы

Мы, жители Севастополя, доверившиеся т.н. АНО "Фонд Защиты Вкладчиков" не желаем мириться с произволом ФЗВ! Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
20.06.2023 | отрицательный отзыв
Альдента: Полное отсутствие социальной безопасности

1. Отсутсвие больничных. Не смотря на то, что компания работает в медицинской сфере, политика компании "больничные брать нельзя". Люди болеют на работе. Если болеет ребенок это твои проблемы. 2. Нет официального трудоустройства, если устраивают, то в лучшем случае покрывает мрот. 3. Отпускные рассчитываются и выплачиваются как удобно работодателю. 4. Выплаты зп два раза в месяц, но аванс 2000 рублей. 5. Отсутсвие праздничных выходных дней. 6. Совсем дикостью показалось работа в выходные дни. Если так желает руководство. 7. Штрафы. Про коммуникации: тут совсем грустно, большая текучка кадров, у компании авторитарный ...

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Игорь:
.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

Московская область, Можайск, пос. Дзержинского, д. 2А

21.08.2022
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи( ИНН 3811062691) - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам, даже если сотрудник не виноват - устраивают служебную проверку, чтобы скрыть собственные нарушения. Запугивают сотрудников увольнением, чтобы не рассказывали про нарушения порядка хранения и обработки персональных данных. Не желают закупать оборудование и программые продукты необходимые для работы. Из-за всего вышеперечисленного из компании за неполный год уволилось десять человек и собирается уволится ещё двое. Всего в 2021 Подробнее>>