26.11.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не рекомендую с ними связываться, кидают на крупные суммы

Обратился к ним, когда понял, что кредит не вывезу никак, проценты адские были. Сказали, что моё дело очень простое и списать долги труда не составит. В итоге отдал им больше 100 к, а долги мои никуда не делись. Думайте, прежде чем связаться с такими юристами! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Лучше не связываться с этими уродами

Заказывала чехлы от моли стоимостью 59 грн. Пришло 18 обычных полиэтиленовых пакетов...В каталоге же они выглядели действительно как чехлы, на молниях даже... Возврат денег ожидала около 2 месяцев. Да еще и за обратную отправку платить пришлось 20 грн. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мостра групп - Лучше с ними не связываться

Кратко впечатления от знакомства с компанией Мостра Групп -наткнулся на hh.ru на объявление о вакансии в топ-менеджменте этой компании в Минске. Сам минчанин, живу в Москве. Решил поробовать вернуться домой в крупную и стабильную компнаию, как они себя позиционируют на рынке, с выстроенными бизнес-процессами и т.д. Выслал резюме, получил приглашение на интервью от HR-директора компании Натальи. Проводить интервью дожен был Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ "Запчасти к станкам" - Остерегайтесь связываться

Угораздило связаться с этой компанией! сделали запрос по наличию и срокам поставки станочных узлов - фартук и коробка подач 2 комплекта. ответ: все в наличии отправка в течение 2х дней после оплаты. уточнили - новое? ответ - да конечно, все новое, не б/у. оплатили 196 000 рублей. ждем поставку в течение 2х дней! один фартук отправили через неделю. оказался б/у и Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Лучше не связываться

Лучше не связываться, по крайней мере не слушать, что обещают.Более подробно: позвонили из этой организации предложили отсудить комиссию по кредиту убрир, видимо клиентская база убрир для жуликов не проблема, озвучили ожидаемую сумму, за свои услуги попросили 12 т. р., что вызвало у меня удивление - делов то не много, бумажку заполнить, заверили, что все расходы также отсудят. В итоге отсудили в несколько раз меньше по иску и за свои услуги 2 т. р. Не ленитесь исковых заявлений полно в интернете, фамилию вписали и вперед. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - С таким банком лучше даже не связываться

С таким банком лучше даже не связываться, качество обслуживания ниже плинтуса, когда приходишь в отделение, то впечатление такое, что персонал делает тебе услугу, когда обслуживает. В этом банке есть кредит на автомобиль, и самое интерестное то, что с каждым месяцем суммы оплаты не уменшаются, а иногда превышают предыдущие платежы, причем почему так происходит не смог обьяснить никто из сотрудников.Такое впечатление, Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Не связываться, обманщики

Конченые обманщики! Дают юр адреса, которых нет в базе ФНС!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
сатин да лен: Ашкенази Вячеслав не стоит с ним связываться

Ашкиназе (Заруцкий) Вячеслав, советую вам этого работодателя. Очень тревожный, совершенно не умеет делегировать и ставить задачи, не хочет ни во что вникать, хватается за все и сразу. Постоянно меняет вектор развития, ставит задачи, тут же их меняет, отменяет, не доводя ничего до конца. Пользуясь этим внушает сотрудникам что те ничего не делают и нет результата. Постоянно будет пытаться вызывать в вас чувство вины, что вы ничего не делаете и спекулировать на этом. Платит мало, на больше чем 20 35т рассчитывать не стоит, не важно на какой позиции, хотя будет ...

отзывы - Никому не посоветую связываться с данной компанией" />
17.02.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Никому не посоветую связываться с данной компанией

При покупке машины в кредит была навязана Страховка жизни. К договору страхования не было прикреплено положение об условиях расторжения и прекращения данного договора. В результате после досрочного погашения кредита при оплате страховки в сумме 102 тысячи я получила возврат за два неиспользованных года 2000 руб. Откуда такие расходы компании в 98%? Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Глобал тур - Лучше не связываться с турагентством, которым руководит такая некомпетентная и агрессивная женщина

Эта мадам раньше работала в турфирме "Золотой фазан" и мне не повезло обратится к этому так сказать "профессионалу". Я решила проконсультироваться по поводу поездки по Европе на автомобилях и эта мегера начала мне объяснять, но на таких повышенных тонах, дав понять, что ее отвлекают от работы...на что я ответила. что я пришла не ради праздного любопытства и возможно хотела в Подробнее>>