18.10.2023 | отрицательный отзыв
Нафцигер Денис Эдуардович, ИП: Аренда автомобилей

На сайтах поиска работ/сотрудников размещают довольно привлекательные вакансии, с достойной заработной платой. Но, не уверена, что ищут кого то на самом деле: в офисе сидит кучка постоянных сотрудников, которые, по первому впечатлению, ни чем толковым не занимаются. Пашет только hr роет землю в поисках бесконечных [censored] которые подберут какахи за трутнями. в пятницу пригласили на "стажировку" на бухгалтера. Утром в понедельник я пришла и обнаружила, что рабочего места для меня просто нет. С одного компа согнали действующего сотрудника и усадили меня туда. Затем начались долгие и нудные потуги рождения доступа ...
Офис в пешей доступности от метро.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««АллТранс» - аренда и заказ микроавтобусов»

Кстати на сайте vsevoditeli.ru можно подобрать нормального водителя и арендовать автомобиль не сильно дорого. ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Искусных Мария Алексеевна - мошенник (аренда квартир)

Санкт-Петербург - аренда квартиры на Невском пр. !!!Не бронируйте и не переводите средства заранее этому человеку!!! - это мошенник. Искусных Мария Алексеевна моб. т. 8(906)2298655 счет 40817810416064000727 карта 4714870085424807 (Ленинград Авито Avito сдать сдам квартиру аренда жилья предоплата +79062298655 89062298655 +7(906)2298655 -906-229-86-55 (906)229-8655 (906)229-86-55 ) Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Аренда комнаты - Обман при сдаче комнаты

Наримановская 23 5 этаж, 100% кидалово выгоняют через месяц в квартире грязь, хозяева очень злые! Держитесь подальше! Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
superkv.ru - Обманывают с услугой аренда квартир

Дают объявления об аренде квартир в различных регионах, при этом все - полная липа! Требуют предоплату 4000 руб а потом, естественно, никто никаких услуг не оказывает, телефоны, якобы хозяев квартир, просто не существуют. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Автокран Аренда

компания дошла до неконтролируемого размножения руководства. И оно озабочено исключительно делёжкой власти и денег. Одну звезду надо убрать. Без звезд. Финские таксисты и дровосеки. Отсутствие мотивации в принципе.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника доброжелатель о компании Автокран Аренда

90% персонала быдло

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда жилья - Заблокировали

здравствуйте меня заблокировали на вашем сайте модернизатором как мне можно восстановится и что для этого надо сделать Подробнее>>