17.07.2017 | отрицательный отзыв

Мари З.:
Выезжали как раз 14 июля из Санкт-Петербурга в Москву в 23:00. По техническим причинам наш автобус от компании 78bus был отменен, поэтому были вынуждены в срочном порядке искать замену. Взяли, не глядя, данную компанию. Дозвониться и подтвердить бронь мы смогли со 2 раза (в первый раз телефоны были недоступны). Так как уже имелся не самый положительный опыт путешествия на автобусах по направлению Москва-Питер-Москва, то мы пришли не в 22:30, а заранее, в 22:15, чтобы быть в числе первых и спокойно сесть. На наше удивление, нужный автобус уже стоял практически набитый. Мы уточнили у диспетчера информацию, она сообщила, что мы можем ехать на этом, если будут места, или на следующем, если пожелаем. Так как места были, мы решили ехать на этом. Уже сидя на местах узнали, что данный автобус должен был уйти еще в 21:30 (!). Возникает вопрос, почему нам сказали, что данный автобус назначен на рейс в 23:00, если он по факту его подали в 21:30? Мы прождали отправления до 23:00 с другими пассажирами, потому что девушка-диспетчер не могла сообразить, кто же из пассажиров ей не заплатил. Наконец, такой человек был найден, и мы поехали. Автобус был ужасен: ощущение, что он

22.07.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Ручьева:
недобросовестная контора-это мягко сказано. Работникам вообще фиолетово на вас. Не из желания сэкономить,а по ряду обстоятельств пришлось прибегнуть к услугам авто (в приоритете всегда РЖД) на 21 июля была сделана бронь.На месте оказалось, что автобус якобы поломан и рейса не будет.(это сообщил диспетчер этой горе-конторы),а на вопрос :"Почему не предупредили?"-типичный ответ:"До вас не дозвонились" Такой развод и обман! В итоге под вопросом остается другая поездка,билеты на которую приобретены(РЖД),т.к все что можно было сделать-это обратиться в другую фирму.НО!сутки потеряны! P.S. И если правда ,что автобусы данной фирмы так часто ломаются и они не виноваты в отмене рейсов (но на деле просто бронируют всем и вся,а потом просто кидают),то стоит задуматься прежде чем рисковать жизнью на таких развалюхах. Всего плохого,уважаемый Голд Авто Тур.

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Роман Царев:
Люди!!!Правда.Послушайте отрицательные отзывы об этой компании,я один из тех кто не сумел уехать в ту ночь 14 июля из Питера,все действительно правда что люди пишут,но от себя хочу добавить что предыдущий автобус не уезжал так как представители этой компании ждали когда набьется автобус битком ,оставалось несколько мест за которые они просили большую сумму чем по договору на сайте,они уже знали,что автобуса не будет,только кормили обещаниями что все уедут,(на звонки не отвечали либо сбрасывали)в итоге только спустя час они набрались смелости и написали смс одному из пассажиров,что не будет автобуса

26.07.2017 | положительный отзыв

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

10.08.2017 | положительный отзыв

Эля Х.:
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.

10.08.2017 | положительный отзыв

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

22.08.2017 | положительный отзыв

Игорь Бондаренко:
14-15 августа ехал с этой фирмой, сначала Спб-Москва потом Москва Спб, ехал на одном и Том же автобусе, цена была 1000р, автобус комфортный, сидения откидываются, доехали быстро, не понравились только короткие остановки, в целом все отлично, рекомендую

27.08.2017 | отрицательный отзыв

Нина Смирнова:
В четверг 24.08.2017 забронировала место из Вологды в Санкт Петербург. Девушка оператор попросила в воскресение подтвердить готовность ехать. Звоню в воскресение - дозвонилась только спустя 1,5 часа. Хамский мужской голос ответил грубо, что они уже 2 недели не ездят. Как меня забронировали понятия не имеет. Посоветовал добираться как смогу - мол это не его трудности и положил трубку... Никому не советую эту компанию.

04.11.2017 | отрицательный отзыв

Елена Королькова:
УЖАСНО !!! Наша поездка была намечена на 23:00 03.11.17, к этому времени все пассажиры заняли места и ожидали отправки, НОООО в 23:05 нам сообщили, что поездка не состоится, так как НАШ АВТОБУС НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГИБДД. Деньги пассажирам вернули(и на том спасибо), но перед праздниками да и в такое позднее время другой рейс найти не представлялось возможным. Планы пришлось резко поменять, что категорически испортило все впечатление о компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ ПОЕЗДКИ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ АВТОБУСАХ(НЕ ПРОШЕДШИХ ТЕХОСМОТР), НИ КАКОГО-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

04.11.2017 | отрицательный отзыв

Мария Шалдина:
Поездка на 23:00 03.11.17 была попросту отменена, учитывая, что автобус был переполнен(а это два этажа) и деньги собраны. А все потому что, как нам заявили, "автобус не прошел проверку ГИБДД" по техническим причинам. И что это за компания, что не может предоставить безопасный транспорт или хотя бы заменить автобус. Абсолютная неорганизованность, из-за которой планы стольких людей поменялись в раз. Не рискуйте и не связывайтесь с сомнительными компаниями !!!