04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е.А. о компании АНО Судебный эксперт

успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют. помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - [email protected]

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании АНО Судебный эксперт

Проводят только заказные поддельные экспертизы, не гнушаются ничем! Право и закон в этой организации не защищают, а попирают! За отказ от проведения поддельной экспертизы я была уволена с работы!!!!

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АНО Судебный эксперт

Подозреваю в аффилированной связи работников АНО " Судебный эксперт". Я истец. Мое дело №А40-173379/2015. 25.12.17г. Девятым арбитражным апелляционным судом принято Определение о назначении патентоведческой экспертизы. Экспертом назначен Мурашев П.М., обладающий большим опытом в проведении подобных экспертиз. По прошествии времени АНО " Судебный Эксперт" ходатайствует перед судом о замене эксперта, на Бугаева А.М., являющийся специалистом в области трения и изнашивания , но не патентным поверенным, по той причине, что утеряны связи с экспертом Мурашевым П.М. хотя его фото до сих пор висит в АНО " Судебный эксперт" Прошло 7

Йошкар-Ола

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании АНО Судебный эксперт

Демина Людмила Минуллаевна пригласила на собеседование. Приехала на Тульскую. Вошла в офис,а там за стойкой ресепшена недовольная "рожа"(извините,но это по-другому не назвать). Русская девушка -блондинка (пишу так,потому что имя не записала),сидевшая за стойкой задавала вопросы с таким выражением лица и тоном,как -будто я пришла милостыню просить. Очень не приятно. Ну,думаю ладно. Не буду делать замечаний. Хотя наверно стоило. Дождавшись ту самую Людмилу Минуллаевну (татарку,кстати) ,я поняла ,что будет куча вопросов. Ответив на кучу вопросов,показав ей документы(трудовая и диплом) ,я была в шоке от того,что услышала дальше: "Вам на почту

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АНО Судебный эксперт

Никому не советую туда устраиваться. Последняя капля для меня - директор попросила снять номер на 10 мужчин и 1 женщину, я забронировала. В итоге это была шутка. Ну вы представляете такие шутки на рабочем месте. Директор очень наглая и считает, что ей все должны. Работала секретарем, постоянно с меня требовали выполнять работу консультантов, менеджеров по работе с экспертами, обзванивать клиентов, подменять других секретарей и всё это бесплатно.

01.04.2021 | положительный отзыв
Судебный эксперт

Вся наша работа зависела от заместителя Марии г. Все подписи, разрешения давала только она. Порой она не появлялась на работе или вообще приходила на 2 часа, и вся работа вставала, из за этого потом штрафовали. То есть заместитель не приходит,а штрафуют сотрудников за задержание сроков по заданиям. Очень много отчетов, порой по 3 часа каждый вечер тратили на эти отчеты.

13.03.2021
АНО Судебный эксперт

Потенциальные эксперты, люди с опытом в профессии, с несколькими высшими и повышением квалификации! Очень прошу Вас не устраиваться в данную компанию по договору гпх, да другими способами тоже!Вы потратите очень много времени, посадите здоровье и вам за это заплатят 4230 рублей за два месяца. Сотрудники глупые и хамоватые во все смыслах. Пренебрегают законом о судебной экспертизе, не знают прав эксперта. Подробнее>>

13.11.2019
Судебный эксперт

Контора - развод чистой воды, как для заказчиков, так и для сотрудников, проработав там неделю, поняла, что это дичь и надо валить как можно скорее оттуда, ибо своё здоровье и нервы важнее, чем эти бесконечные бумажки, сроки, неадекватные старики-эксперты и коллектив! Мне конечно же ничего не заплатили , хотя нагло врали, что оплатят. Ничего, жизнь из ещё накажет за такие дела. Начальство - два человека , которые общаются со всеми сотрудниками по электронке и делает замечания, исходя из формы одежды, в случае , если им не нравится твоё платье сегодня. Вообщем, тупость редкостная. Камеры со звуком на каждом шагу. Коллектив как роботы, ни эмоций, ни приветствия. Шарага редкостная, отмывают деньги и всего лишь. Никому не посоветую.
Плюс у этой конторы только один - пешая доступность у метро. ...

30.07.2019
Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства. Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка". Место "будущей работы" не сильно впечатлило - древнее здание ДОСААФ, буквально пропитавшееся нафталиновым "Совком". Но с чего то надо начинать. Пошла на "собеседование". Встретила меня "тётя", советского разлива, c пропитым лицом, которая изображала из себя важную должностную фигуру, вальяжно развалившись за столом.Начала стращать, мол "да зачем Подробнее>>

06.06.2019
ООО Судебный Практик

Обратилась по совету подруги, которая обращалась к ним в начале их работы. Подруга довольна, а я страшно недовольна!!!((( Мошенники и ХАМЫ!!! Консультация была хорошая, но потом... Взяли деньги, потом еще и потом, когда уже ни копейки не осталось в кармане, они притихли! Добиться телефонного разговора или встречи очень-очень трудно! Наташа Александровна если ответит, то по ее словам вечно не в городе оказывается, еще и накричать может! Никогда никто из работников не перезванивают, хотя обещают! Прошел почти год и что? Результата нет, одни обещания, раз в месяц и все! Только деньги зря потеряли!!! Причем не малые!!! Итог - вы платите большие деньги за консультацию, внушенные надежды и ложные обещания. Подробнее>>