27.04.2017
Много Мебели - Не возвращают денежные средства за бракованный товар

По договору №ЮГ64С000000469 от 24 февраля 2016 года, мною был приобретен диван "Мадрид" с механизмом, стоимостью 8990 (восемь тысяч девятьсот девяносто) рублей. Гарантия на товар составляла 18 месяцев. До течения гарантийного срока, диван пришел в негодность. Имея на руках все документы (чек, гарантийный талон, договор купли-продажи), я пошла в магазин, где был заключен договор и написала завление. В феврале 2017, Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Пропуск значительных недостатков. ОТКАЗ вернуть средства.

при очевидных косяках компании, директор компании главного офиса - отказался расторгнуть договор и вернуь средства, предположительно, большие, для юной компании. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства почти 3 месяца

По договору ММ_ВВ28Н000000749 ОТ 03.09.2015 Был взят потребительский кредит на диван МОНАКО ЗР-О угловой диван кровать с механизмом И на шкаф престиж - 180 Через год все сломалось! Шкаф отремонтировали, а диван признали заводским браком с шарнирной планкой. Решила сделать возрат, диван еле забрали через месяц, долго воевала! Написала заявления на возрат денежных средств в салоне г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, 11 15 Подробнее>>

21.02.2017
Киевстар (Kyivstar) - Неправомерно списывают денежные средства, не проинформировав абонента

Воруют деньги! Обязательное условие 60 грн. одним платежом! Перевела деньги с другого телефона в сумме 72 (при этом потеряв 3 грн. при переводе), оказалось, что это пополнением не считается. За два дня сгорела вся сумма, хотя звонки осуществлялись только в сети Киевстар. Возвращать или часть суммы не собираются. Компания, которая не заботится о своей репутации, теряет не только свой авторитет, Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Народные Средства

Портал НароднымиСредствами.ру посвящен народной медицине, споры о которой не утихают не один десяток лет. Чаще всего к народной медицине прибегают, когда человек имеет какие-то симптомы, а не конкретные заболевания. Вот почему важна профессиональна диагностика в медицинском учреждении. Знание причины заболевания, поможет быстрее с ним справиться. Здесь представлена очень богатая и простая для понимания информация о средствах лечения. При чем не только людей, но и животных Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

Добрый вечер! 11.06.2016 Приобрели мебель в данной компании, предоплата 100%. В указанный срок мебель не была доставлена, информации о то, когда будет мебель ни на горячей линии ни в салоне никто не обладал.Подождали еще 2 недели, пришли в салон, написали заявление о возврате денежных средств. Прошло уже 12 дней, деньги нам так и не вернули. Будем обращаться в суд. Договор №МВ76Н000000299 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС Банк - не дошли денежные средства

Зачисляла денежные средства на МТС банк в сумме 3000 руб. 18.05.2016 г. 16.35.43 до сих пор нет зачисления денежных средств. Заблокировали карту, растут проценты! Оплату производила во-время! Кто возместит уплаченные проценты банку? Виновен платежный терминал, через который производилась оплата! Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МегаФон - Снимают денежные средства за неоказанные услуги

Исчезают деньги на глазах! За три дня,списали 227 рублей,хотя я не пользовалась почти .Заказала детализацию,там списание идёт за счёт интернета,мне 72 года,я знать не знаю,что это и как там вообще находиться и пользоваться. В СПРАВОЧНОЙ мегафона ХАМЯТ,оператор фамилию не называет,куда жаловаться номер руководства не сообщает. Почему такое отношение к клиенту?.. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ищем и находим средства добытые мошенническим путем

Ситуация следующая: многие столкнулись с мошенниками, некоторые даже прошли арбитражи и суды, добрались до ФССП, некоторые даже до МВД, но - результата нуль: или фирмы на бомжиков продают, или "нет денег", некоторые уходят в федеральный розыск и т.п. Так вот: если есть желание (что у юридического, что у физического лица) вернуть свои деньги (во вне судебном порядке) , то у нашей Подробнее>>