06.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс заблокировали оплаченный номер так как потеряли мои данные паспортные

МТС заблокировали оплаченный номер так как потеряли мои паспортные данные, просят еще разок дать им возможность их потерять, приехать к ним снова с паспортом... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств с телефона мтс

Уважаемые господа! Сегодня у меня со счета телефона 89853543007 оператор МТС списали без моего участия около 400 рублей. Мне пришли три СМС что якобы на мой счет перечислено 6600 рублей… при проверке баланса – они были на счете, это произошло в 12 часов 17 минут. Но через полчаса у меня на счете было уже -255 рублей ( до этого на счете Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - МТС отказал оказать оплаченную услугу по переводу номера

Я являюсь абонентом другого сотового оператора, 28.03.2015 написал заявление в салоне-магазине МТС по адресу: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, дом 3, на перевод моего номера в МТС, сегодня 5.04.2015 должна была произойти смена оператора. НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Я обратился в службу поддержки, на мой вопрос был получен ответ, что моего заявления нет в системе и мне нужно повторно обратиться Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс мошенники

Мной был подключен тариф от мтс (red energy), не предусматривающий абон. платы и отключены все дополнительные сервисы. Несмотря на это на следующий день со счёта списывают 300 руб. за интернет сервис, который мной был отключён и которым я не пользовалась. Пояснения давать по тел. отказываются. Мелкие вокзальные жулики:) Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошеиничество оператора мтс

Неоднократные обращения в Службы компании МТС, не дают результатов. Ответов на задаваемые вопросы не получено, одни отговорки и вешание "лапши" на уши клиентов. Суть проблемы в следующем: 14.12.2013г. заблокировали телефон 89184366605, и возникла задолжность в размере 525, 9936руб. Получив детализацию расходов на 01.12.2013г. остаток 46, 6564руб. За период с01.12.2013г.по 15.12.2013г.-итого по лицевому счету: 22, 6500руб Дебетовые корректировки 14.12.2013г.:550, 0000руб Итого Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Связь мтс последние полгода - дерьмо!

Связь МТС последнии полгода - ДЕРЬМО!! Суки доворят своим качеством связи до срывов! Связь паршивая обоннетта не слышно через слово, обрывы, дозвоны, дозвоны (без разговоров) результат - 2 грн. ипарилось. Терпение лопнуло, перевожу все семью - 8 человек на Киевстар. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - C моего номера мтс за прошедшие 3 дня сняли порядка 300р

C моего номера МТС за прошедшие 3 дня сняли порядка 300р. Сходила в салон МТС и всё выяснила кто снимает деньги. Я решила срочно обратиться в суд т. к. в ваших услугах не нуждалась. С кем сотрудничает МТС мне не интересно, но деньги хватит воровать. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RTK МТС о работе в компании

RTK МТС:
1. Тупорылое начальство, которое строит из себя не пойми кого. 2. Мизерная зарплата с невероятно огромными требованиями. 3. Неуважение к сотрудникам. Да можно перечислять и перечислять, только толку от этого нет. Если раньше сомневался об увольнении, то теперь нет. Пойду назло к конкурентам на годик - посмотрим кто больше потеряет. За 2 года работы такое количество накопилось постоянных клиентов, что офис на них только и держится...

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - К сожалению ничего позитивного о компании мтс сказать не могу

К сожалению ничего позитивного о компании мтс сказать не могу. Сегодня опять заходила в офис в очередной раз меня обсчитали нахамили объяснить за что сняли деньги не смогли. Все кто думает или брать контракт мтс не рекомендую. И вообще такое впечатление что все позитивное что можна здесь прочитать написано работниками мтс. Такого месяца чтобы я пошла и без проблем все Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

Посмотреть комментарии