11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Коваль о компании Мистер Чек

Пришла работать в компанию уже с опытом работы менеджера 1С, коллектив хороший, оформление официальное, выплаты без задержек. Проработала 5 месяцев, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ну а так меня все устраивало.

Хабаровск

20.04.2016
Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Hayat

Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"! Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Ребята делают хорошие тусовки в стиле «Антивирус -пати». Хороший звук, яркий свет и море спецэффектов! Не обнаружили

28.04.2020 | положительный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за "Анти-вирус-Party"! В это нелегкое время ваши ребята скрасили нам время весельем и профессиональным подходом. Компетентность, хорошая амуниция.

27.04.2020 | положительный отзыв
Мистер Во!, компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Владимир Спасибо за "Анти-вирус-Party"! Вдоволь напились караоке и натанцевались! Давно у нас на даче не было такого веселья! Соседи завидуют!!! Надеюсь, что ваши ребята не сильно вспарились в химзащите и противогазах? Владимир Спасибо за "Анти-вирус-Party"! Вдоволь напились караоке и натанцевались! Давно у нас на даче не было такого веселья! Соседи завидуют!!! Надеюсь, что ваши ребята не сильно вспарились в химзащите и противогазах?

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали в квитанции, что стоимость ТЭН = 5000. При этом на сайте - замена ТЭН = 700 р, новый ТЭН: от 1200. Ни в одном магазине 5000 р ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Мистер Молоток - положительный отзыв

ольга:
Никогда не обращайтесь сюда!! Потраченные нервы и время гарантированы. Мне нужно было повесить телевизор на стену. На сайте на нужную мне диагональ была указана цена 1000р. Позвонила, диспетчер сказал, что будет 1500р., я указала на то,что на сайте другой прайс, но спорить не стала, договорились, что мастер придет на следующий день с 13 до 14. Через 5 минут после разговора диспетчер мне перезвонил, сказал,что действительно на сайте указана цена 1000р., но они сделают за 1200р. Хорошо, назначенный день, сижу, жду мастера. В половину второго он звонит и говорит, что у них накладка, и он приедет ко мне после 19. Я говорю, что это невозможно, так как я работаю, и меня просто не будет в это время дома, и я не просто так договаривалась на определенное время днем. Говорит, что свяжется с диспетчером и перезвонит. По итогам их переговоров ничего не меняется, мастер продолжает мне говорить, что приедет после 19, но со скидкой аж 10%. Не очень поняла, как такое щедрое предложение должно было мне отодвинуть время моей работы или отменить ее. По разговору было слышно, что мастер не совсем русский, подумала,может, он меня не понимает? Звоню диспетчеру, и тут все тоже самое. «Мастер приедет после 19 или в другой день.» Наверное, если бы у меня было море свободного времени, я бы просто перенесла бы визит, но когда у тебя 1 выходной в неделю, и ты отменяешь все дела и планы, чтобы вызвать человека, а он не приходит, и заменить его компания никем не может.. В общем заявку я отменила, обращаться сюда больше никогда не буду, и никому не посоветую.

21.06.2021 | положительный отзыв
Мистер Кронос

Работаю уже 5-й год, всегда четкие задачи, менеджеры на связи, внутренняя система учета заказов, никаких задержек по оплате. Только положительные эмоции от сотрудничества. ...

Киев, Полтава, Черновцы, Одесса

21.06.2021 | положительный отзыв
Мистер Кронос

Начало моей работы на фрилансе связано с этой компанией. И вот сотрудничаю уже 4 год. Как фрилансера устраивает все: быстрые ответы даже на выходных, четкая система учета объема работы, своевременная оплата. Компании желаю удачи и процветания. ...

Киев, Полтава, Черновцы, Одесса