10.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Ужасное местечко Ценник завышен

Сдавала кровь на анализы - медсестры при мне поссорились чуть не до драки и сложилось впечатление, что для этих стен это нормально. Сестра перед забором крови одела грязные перчатки. Администратор вообще с какого-то колхоза. Для такого уровня сервиса и услуг ценник сильно завышен. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Самая ужасная клиника, в которой я был не рекомендую

Самая ужасная клиника, в которой я был. Врач, не квалифицированный толком ни чего не посмотрела, осмотр длился меньше минуты, а на считали космическую сумму. Ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Атлант-право отзыв сотрудника Ольга

Офис находится на территории Микояновского мясокомбината. Постоянный запах тухлого мяса. Рядом с офисом варят мыло... Руководство не отвечает за свои слова. Качество заявок оставляет желать лучшего. В скором будущем, наверное, менеджеров будут посылать на заявки в ИП "Сортир". К персоналу (менеджеры, сопровожденцы) относятся как к скотине. Никакого карьерного роста. Маленький, неиндексируемый оклад. Чесно говоря, компания занимается мелким бизнесом, живет за счёт сопровождаемых клиентов, в основном мелких. Расширяться не собирается. Достаточно посмотреть на какой машине ездит генеральный директор (Nisan Qashqai). Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Развод на деньги

Развод на деньги! Взяли за удаление жировика почти 20000 рублей. Вчера были в другой клинике по другому вопросу и спросили сколько стоит удалить жировик лазером. 900 рублей плюс 300 заморозка. Содрали в 15 раз больше! Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пто атлант

Бедный будет тот юрист, который придёт работать в эту шарашку. Можно начинать шить на него дело, т.к. в этой компании сплошные нарушения тк и гк.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Развод на деньги

По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0, 5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули! Я не то, что не рекомендую обращаться в эту клинику, а против, чтобы вообще она была с такими специалистами и таким разводом на деньги. Не знаешь как Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Атлант" - Очень грязно

Очень грязно! Администрации клуба пора бы уже что-то с этим сделать! Само заведение не плохое, это и ресторан, и клуб одновременно. Однако с порядком у них все очень плохо. Под столиками мусор, полы грязные, что страшно на них смотреть, в туалетах вообще ужас творится, особенно в ночное время. Раковины чем-то заляпаны, везде мокрая бумага, стоит очень неприятный запах. То же Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО " Атлант ": Задеживают зарплату.

Задерживают зарплату. Больничные не оплачивают. Отпуск не дают , а если идут, то отпускных не дают. Зарплату на сегодняшний день 18 января 2024 года не дали за ноябрь, декабрь. Заявление на увольнение написано с 9 января прошу уволить. Расчета до сих пор не поступило.
Ни каких

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Очень высокие цены

В этой маленькой (всего 2 врача) частной клинике запредельно высокие цены: в Москве можно сделать такие же операции и получить такие же медицинские услуги за гораздо меньшие (в 3-5 раз) деньги. А если что-то после их хирургического вмешательства пойдет не так - ни за что не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться, поищите в интернете другую клинику. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Идол о компании Атлант, ПТО

Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.