18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй!!! Спасибо! :) Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Кожа с возрастом стала немного дряблой и тусклой. Знакомые посоветовали РФ- лифтинг в качестве одного из возможных решений проблемы. Решила довериться и обратиться прямиком в центр диагностики на Ленина 64, осталась довольна качеством обслуживания, да и сам результат действия процедуры действительно порадовал

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Не хочу мистифицировать, однако Аэлен Фест Ленина 24/8 можно окрестить своим лучшим импортером. Мы работаем дружно вот уже на протяжении двух лет, и целиком и полностью эти 2 года Аэлен Фест Ленина 24/8 проявила себя как компетентный специалист, серьезный и точный снабженец. До настоящего времени не было ни одного прецедента каких-нибудь критических сбоев поставок. Товар приходит конкретно со сроком, погрешностей в документациях не было, нехватки и неисправность товара нет. Уверен, что Аэлен Фест Ленина 24/8 и дале будет поддерживать такую высокую планку качества.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ленина

Очень хороший сервис для заработка,посоветовали знакомые,сначала не поверила но все же попробовала,и осталось в большом восторге.Деньги здесь всегда выплачивают вовремя без всяких задержек,не так как на некоторых сервисах, не дождаться. и денюжки здесь можно очень хорошие заработать.Всем советую попробовать может и у вас все получиться.

Беларусь, Витебск, 25

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Меня можно назвать фанаткой процедур по уходу за телом в виде обертываний, которые в большом разнообразии предоставляют в Эстетик центре Тагил Ленина 64. Привлекает также большой выбор комплексных процедур, связанных с аппаратной терапией, особенно различные массажи. Благодаря специалистам высокого класса, которые работают в Центре диагностики Ленина 64, мое тело всегда упругое, имеет здоровый вид, а кожа эластичная и бархатистая. Спасибо.

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Не самая простая работа
Трудоустроился через эту фирму на деревообрабатывающий завод полгода назад. Работа вахтами организуется, я 2 раза уже по 2 месяца отработал с перерывами в 1 месяц. Работа не из легких, но и оплата соответствующая. Платят вовремя + все официально, по трудовому договору и со всеми отчислениями. Еще один большой плюс в том, что жилье предоставляют. Самому по сути только ...

Москва, в Московской области, Ижевск

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Долго и нудно искала терапевта для всей своей семьи. Не могу сказать, что мы очень часто болеем, но все же. Иногда бывает что-то прихватит, а куда бежать? В поликлинику мы не ходим. После того как моего ребенка там залечили, и мы попали в больницу с воспалением легких, я попрощалась с этой организацией. Нашла не далеко с домом хорошего врача. Он работает в медицинском центре, что находится в Дом быта Эра. Отзывы очень долго рыла в интернете, и таки понаходила. Решила сходить. Действительно врач от Бога. Мне понравился его подход. Как говорится, дай Бог, его редко видеть)) но все же нужно

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

24.05.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Александр,Башкортостан:
Полный бардақ делать там не чего! Зарплату за февраль до сих пор не выплатили и сказали в этом месяце не будет. Всё бегут оттуда! Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

А я до жути боюсь уколов, поэтому для меня самое подходящее это без инъекционная,( для лица имею в виду)конечно она дает немного иной результат, более деликатный, но все же лучше чем маски и крема. В Центре диагностики Ленина 64 я обслуживаюсь не так давно, но могу сказать что отличие от домашнего ухода и профессионально огромное. Во первых домашняя чистка не идет вообще в сравнение с уз чисткой в салоне, и косметический массаж дома никак самой не сделать. Так что я рада что посещаю Эстетик центр Тагил. мне нравится результат ухода который у меня появляется .