17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Недавно открыла для себя отличнейший интернет-магазин - Панда Электроникс. Цены, ассортимент, персонал - понравилось абсолютно все. За свой долгий опыт покупок в интернете сталкивалась с разными компаниями, но этот магазин действительно очень хороший. Покупала у них телефон и чехол к нему - покупка пришла вовремя, а стоимость была на порядок ниже, чем в обычных магазинах. Спасибо большое всем сотрудникам этой компании - здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Гифтс»

Не заметил отрицательных сторон. Говорят, что все к ним возвращаются если уходят.
Пригласили на собеседование. Проводится в несколько этапов. Офис красивый. Удалось пообщаться с коридоре с сотрудником. Понравилось. Сотрудник говорит, что зарабатывают хорошо и все устраивает. Оклад хороший и премии тоже. Очень хочется к ним выйти на работу. Жду ответ от них. ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Панда - Набивают цены

Сегодня искола себе зимнюю обувь. Зима не за горами. У меня маленькая нога-35 р-р, да еще и голенище узенькое. Ужжжасно долго искала, нашла в Дом Быта( не скажу в каком магазине, т. к все подумают что рекламма). В итоге ношла, за 3800, для меня это дороговато ( т.к. в декретном отпуске), но по ноге подошло все!!! Бродила по центру, зашла Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Девиз компании наебать но зарботать. По телефону была 1 з.п., после того как пришел оказалась в 2 раза ниже, при этом испытательный срок 3 месяца. Вопрос, где я должен брать деньги на пропитание? Да и последние вести о их фальсификате меня не очень обрадовали.
Нет их. ... Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
РИА Панда

... Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Панда Гифтс

Работала в компании Panda, менеджером по продажам, за год выросла в должности до руководителя отдела. Компания растёт, всегда старается сохранить свои кадры. Ушла в декрет, через полгода планирую выходить, общаюсь с коллегами и спокойна в том, что меня ждут.

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Приобрела в интернет-магазине Панда Электроникс новый смартфон китайского производства, остановила свой выбор на этом производителе, так как по опыту знакомых знаю, что у таких телефонов и цена допустимая, и качество хорошее (ещё, конечно, кому какая партия попадёт). Выбор, и правда, в интернет-магазине недорогих телефонов большой. Оформляла заявку на сайте, оставила свой номер телефона, и мне через пять минут перезвонили. Не хотела через весь город ехать за телефоном, потому заказала доставку курьером, доставили в тот же день. В руках держится телефон удобно, широкий экран позволяет просматривать видео в HD качестве, ОС версии Андроида разрешает пользоваться многими приложениями. Пока я могу сказать, Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
"Панда"

Если вы планируете работать за бесплатно, то вам туда. Заработать в этом магазине точно не получится. Отвратительное руководство,постоянная тякучка. Все кто увольнялись не получили расчёт, а смены по 12 часов в день. Работников не оформляют, зарплату постоянно задерживали и аванс тоже! Вранье сплош и рядом, не стоить верить не единому слову.Штрафы Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Ещё до рождения дочурки я заказывала в интернет-магазине Панда Электроникс телефон, понравился нам сервис, да и на качество работы телефона пока не жалуюсь. А когда после длительного перерыва, опять посетила магазин, то увидела пополнения сайта детскими товарами. Ну так как наша малышка уже пытается сидеть, то очень–очень захотелось приобрести стульчик для кормления, от разнообразия цветов глаза разбегались. О своём решении сказала мужу, а ведь он для нашей красавицы горы свернёт, потому стульчик был заказан в тот же день. Правда, пришлось немного подождать для соединения с менеджером, всё номер был занят, но после связи все наши вопросы решились быстро. О доставке Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Панда Электроникс отзывы

juliagolikova:
Заказывала недавно Xiaomi Note 4x. Искала мятный цвет и нашла только у них и еще в одном месте, однако оба под заказ. Заказала там, где дешевле, внесла предоплату, пришел, позвонили, забрала. Работают четко, больше того, договаривались на 10 дней, а приехал в течение недели. Буду обращаться и рекомендовать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3