30.03.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Я здесь работаю несколько месяцев, в компанию позвал друг. Тяжело в плане изучения информации, её очень много, нужно хорошо знать весь ассортимент и особенности товаров. Но на практике это быстро изучаешь. Оформили меня в первый же день. За время работы задержек в ЗП не было. Один раз болел так больничный оплатили полностью. Тут пишут про какие то задержки товаров, не могу подтвердить, я с подобным не сталкивался. Поставщики работают оперативно. У нас много постоянных клиентов, видно, что магазин и ассортимент им нравится. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Аркадий, Санкт Петербург

Аркадий, Санкт Петербург:
Достоинства Проработал около года консультантом в шоу-руме на Лахтинском пр. Коллеги у меня были неплохие. С руководителем не конфликтовали. Заработную плату выплачивали своевременно. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Работаю здесь уже почти полгода менеджером. Очень доволен. Отбор кандидатов был очень строгий при большом конкурсе на место. Работа не особо сложная - выучить ассортимент проблем не, переработок не бывает - рабочий день строго фиксирован, зарплата достойная и всегда выплачивается четко в срок. Трудовое законодательство строго соблюдается. Так что не жалею, что попал сюда. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Петр Симонов, Москва

Петр Симонов, Москва:
Достоинства Год назад устроился сюда менеджером-консультантом. Продавать тут довольно просто, если знать хотя бы примерно о чем говоришь. К тому же есть разнообразные тренинги. График нормированный, сверхурочно не часто запрягают. Зарплата белая, всё по бумагам чисто. В общем оплот стабильности и процветания для продавца. Коллеги нормальные, а не террариум, как на моем прошлом месте. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Вячеслав, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я в шоу-руме в Gnezdo работаю, мне все нравится, у нас хорошая команда, ребята все классные, много поддержки, помощи. Вот именно, что команда. После работы бывает ходим посидеть куда-нибудь. Очень классный коллектив! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Инга, г. Санкт-Петербург

Инга, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Не знаю пока еще, как сама работа, но вакансия выглядит весьма привлекательно и девушка из HR была милая. Порадовало, что продавцам прописывают всю бонусную систему прямо в трудовом договоре, а не на словах. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Gnezdo отзывы о компании

Татьяна, Санкт-Петербург:
Достоинства С начала 2018 года по сей день зарплату ещё ни разу не задерживали. Скучать не приходится, клиентов достаточно, чтобы выполнять месячные планы и получать премию. Коллектив отличный, есть у кого перенять профессиональный опыт и навыки. Начальство нормальное. Подробнее>>

18.07.2019
Gnezdo отзывы

Антон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Искал работу, заинтересовала эта и ещё несколько компаний, везде проходил собеседования. Здесь мне наиболее понравились все условия в целом, метил именно сюда, но с другой фирмы в последний момент предложили более фиксированные условия по зарплате, видно не судьба. Подробнее>>

18.07.2019
Gnezdo

Тут можно перечислять почти бесконечно. Начиная от руководителя, который совершенно не понимает что значит командная работа и каково это быть настоящим руководителем, заканчивая условиями труда. Не ходите туда работать. Никогда! Я себе так нервный срыв заработала , хотя казалась себе вполне уравновешенным человеком. Постоянные придирки, крик и штрафы до добра не доведут, скорее до цугундера. Перспектив никаких, зп от раза

Россия,  Москва

10.07.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Проходила собеседование на прошлой неделе. Понравились комфортные рабочие места, наличие всяких удобств, например кухни. График работы обычный, самый удобный. Месторасположение удачное. Но меня смутили и остановили туманные возможности дальнейшего карьерного роста, хотелось бы уже быть уверенной в продвижении, а здесь, как я заметила, ещё относительно молодой руководящий состав.