28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

20.07.2020
Волков Василий Борисович

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации25 июня 2020 года г. БирючКрасногвардейский районный суд Белгородской области в составе: председательствующего судьи Выродовой Г.И.при секретаре Сидельниковой Ю.С.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Красногвардейская зерновая компания» к Волкову В.Б. о возмещении причиненного ущерба,с участием представителя истца -ООО «Красногвардейская зерновая компания»- Гудковой Н.В. (по доверенности),установил:29.04.2020 года ООО «Красногвардейская зерновая компания» группы компаний Агро-Белогорье обратилось Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Сергей Борисович из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Сергей Борисович:
Эта компания ещё наделает шума в развитии бизнеса. Я рад, что являюсь частью этой семьи. В этом месяце будем праздновать полгода. За это время я многому научился, познакомился с людьми, любящими и знающими своё дело. Я выступал спикером на собраниях. Приятно обучать и учится, так мы вместе становимся лучше. Когда ты в команде, больше мотивации рости, тебя всегда поддержат и помогут. К новичкам отдельный подход. Если человек приходит с хорошей идеей, мы всем клубом стараемся помочь найти инвестора и дать жизнь идеям. Мы устраиваем круглые столы, где обсуждаем новые способы продвижения, продаж, законодательства. Если вы мечтаете узнать всё о бизнесе, вступайте в клуб, и всё получится! Всё написал в отзыве

г. Москва, 109028 Подкопаевский переулок, 2/6с1

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Борисович о компании ДомСтрой

Буду краток, работают четко и слаженно! Нареканий нет, цены норм. Мастера более чем адекватные. Никаких сюрпризов в виде увеличения цены. Сделали раздельный санузел Филевский бульвар д.1. Спасибо! Рекомендую.

10.10.2018
Николай Борисович из города Москва о компании СКД-дом

Николай Борисович:
Соседи по участку лет 5 назад построили себе дом из клееного бруса. Говорят хороший дом, в нем тепло и проблем не доставляет. Вот и мы тоже решили строить дом из клееного бруса, материал хороший. Обращались в СКД дом, проект выбрали Духанино с площадью 175 м2. Просторный и аккуратный дом, и стоит сравнительно недорого

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

16.03.2020
Барышев Александр Борисович

Барышев Александр Борисович обманывает работников . Договор об одном, а исполнение другого. Кормит завтрака и, завтра после завтра, на след неделе. Не отдаёт заработанные деньги. Строит из себя правильного и честного. Не связывайтесь с ним и обходите стороной. 9626851745 Вот его номер!

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

09.03.2020
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва

Панферов, работает неофициально юристом примерно 1, 5 года где-то возле м. Красные ворота, с купленным дипломом, не имея опыта и знаний, и главное права давать юридические консультации по причине определенных психических отклонений (подтверждение естественно скрывает от работодателей) то есть сам нарушает закон! Берегите себя и своих близких от таких псевдо-юристов, будьте бдительны!
Какой то псевдо юристишка адвокатишка. ...

13.09.2019
Отзыв пользователя Василий Борисович о компании Группа агропредприятий Ресурс

Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут воров произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки

Армавир

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Всевлод Борисович о компании ий маслоэкстракционный завод

Сегодня ООО «Бийский МЭЗ» - ведущий в стране производитель широкого ассортимента брендированной пищевой продукции (масло, дрова, хрень подхожая на лецитин). Система дистрибуции ООО«Бийский МЭЗЮ» является одной из наиболее развитых в стране и за рубежом и включает около 400 партнеров, являющихся наиболее динамичными торговыми компаниями в своих регионах. По совокупности им принадлежит более 3% российского рынка нерафинированного растительного масла и более 10% рынка Республики Казахстан. «Бийский МЭЗ» является не только национальным лидером в производстве этого продукта, но и крупнейшим в России экспортером нерафинированного растительного масла, шрота, топливных пеллет из

Бийск

27.11.2019
Колпащиков Максим Борисович

Максим Борисович в 2015 г. отстоял в суде наш с мужем сад, который мы по своей глупости купили по расписке, без оформления договора купли-продажи и регистрации его в Росреестре. В ходе длительного процесса в суде нашего города и в Свердловском областном суде право собственности было за нами признано, вопреки воле бывшей хозяйки. Большое ему спасибо. Очень рекомендую, грамотный специалист ... Подробнее>>