24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Я рад поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. От самого начала я был поражен высоким уровнем профессионализма и отлаженностью всех процедур. Вся работа организована на высшем уровне, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Кроме того, я хочу отметить своевременную оплату труда. Это очень важно, так как финансовая стабильность позволяет полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на другие вопросы. Не менее важным фактором является то, что работа проводилась строго в соответствии с регламентом. Это давало мне уверенность в том, ...

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Замечательный коллектив, хорошая ЗП, выплаты без задержек, есть возможность карьерного роста.

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жарский Александр о компании Ozon.ru

Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Линия 7

Всё нормально
Откуда они

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании MAYKOR

все очень долго, долго отвечают, ничего не ясно,
Не нашел

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецТех

есть текучка персонала из-за этого сложно постоянно работать с одним напарником. Надо белье постельное с собой на вахту везти.
Зарплата белая, всегда вовремя. Жилье (квартиры) питание. Дорогу оплачивают.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Випсервис

Для меня Випсервис - это первое место работы после учебы. Многому научили именно тут, спасибо за терпение моим коллегам, помогли освоится на рабочем месте, частенько бывало, что с моей стороны были ошибки. Между разными отделами общения не так много в силу работы, в основном онлайн посредством электронной почты или мессенджера, но в целом все адекватные и быстро отвечают. Руководство нормальное, хорошо ориентируется в работе можно задавать вопросы и получать вразумительные ответы. Праздники и мероприятия всегда старались отмечать в коллективе. Увольнение было вынужденным, предложили работу по профилю.
ДМС через 6 месяцев, нет плюшек в виде чая, кофе, печенек

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании КГ Ермак

Хочу выразить благодарность Ермаку, за опыт и возможность себя реализовать. Работаю 6 месяцев в отделе розничных продаж. Все устраивает на 1000%. Зп и премии всегда выплачиваются в срок. Все договоренности выполняются. Отдельное хочу отметить коллектив. Все профессионально и очень дружно. Рекомендую!!!

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тералайн Телеком Связь

Довольно хороший колектив, зарплата, престижная работа, лучше чем дворник.
Надо ходить на работу, прохая администрация.