12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

В новостройке отделывали ванную комнату. В салон в Южном Бутово приехали, вообще не понимая, что нужно и как выбирать. Спасибо менеджерам, подобрали текстурную плитку в двух цветах. Понравилось, что доставка оказалась максимально быстрой, все точно в сроки.

06.08.2022
мосплитка: Надежно и прибыльно

Твой заработок ограничен только твоей способностью и желанием работать. Компания даёт все возможности для того чтобы продавать лучше начиная от периодических презентаций от различных производителей заканчивая собственными мини книжками по основам продаж/ассортименту/технологиям производства/итд. Можно сидеть и на окладе, но смысла в этом особого нет, потому что потолка в заработке нет. Сначала устраивался в салон на ленинградском шоссе, через полгода попросил Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Потерялась даже, если честно. Планировала на часик заскочить, но с магазином в Подольске такая хитрость не прошла. Очень большой. Несколько рядов обошла, попросила помочь консультанта. Могут здесь бесплатный дизайн-проект сделать или предложить готовые решения. Мы выбрали Creto, она более дешевая. Теперь, когда купили плитку для ремонта ванной, пора здесь присматривать уже и для ремонта кухни, который тоже у нас в ближайших планах

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Здесь мы брали керамическую плитку для ремонта в ванной, старая уже вся почернела, появились трещины, так мы и нашли этот магазин. Видов плитки тут реально много, аж голова заболела, долго не могли определиться с выбором, перед выходом увидела коллекцию Creto, там приглянулась одна однотонная пастельного оттенка плитка. Пришла полным заказом через пару дней, хорошо упакована, не разбитая. В ванне смотрится красиво, спасибо

03.08.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

С начала года работаю продавцом в салоне. Работа официальная. Причем нет потолка по зарплате. То есть, получаю базового оклада и процента от продаж. Приходится работать активно и заинтересовывать клиентов. Впрочем, это сделать несложно, ведь за товар не стыдно, да и развиваться в продажах помогают. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Офис душный, иногда мешаем друг другу разговорами, но зато чувствую себя живым в таком движе.
Взяли без опыта оператором. Сначала бесило отвечать на много поверхостных вопросов. В итоге я вырос до помощника менеджера по оптовым продажам за полгода. Приятно, когда замечают хорошую работу. Сейчас делаю все, чтобы стать менеджером. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Неплохая работа с графиком 5/2. Пришла на менеджера оптовых продаж около года назад. Нравится, что простоев нет и без дела сидеть не приходится. Если грамотно выстроить день, то клиенты не будут звонить в выходные, а если и звонят, то растет зп, поэтому мне не так критично. Мне комфортно, ведь у меня в отделе одни девушки) ...

Отзыв : Мосплитка

В нашем недавно построенном загородном доме требовалось еще завершить некоторые ремонтные работы. В результате этого мы решили купить плитку для ванной комнаты и кухни в этом магазине, так как ранее уже пользовались их услугами и остались довольны. Ездили в Реутов, ассортимент, конечно, впечатляющий, думаем еще и купить у них смесители для ванной комнаты. Из коллекций больше всего понравилась Marazzi Allmarble, по-европейски стильная. Не могут не радовать, еще образцы могут даже доставить на дом. Так что товаром и услугами этого магазина мы удовлетворены, единственное, что была небольшая задержка в доставке.

Отзыв : Мосплитка

Не сразу сориентировались, какую плитку нужно в ванную. На строительный рынок ехать не хотелось, там большие толпы и менеджеров обычно не найдешь. Очень понравилось в салоне Мосплитки в Подольске. Длинные ряды коллекций, дизайнер в проекте учёл наши потребности. Взяли Meissen Bosco Verticale, модная плитка. Ремонт смотрится гармонично, мы довольны.

Отзыв : Мосплитка

Солидный магазин, в Подольске огромный зал, пока все посмотришь, весь день пройдет. Сюда мы ездили именно за испанской плиткой APE для отделки гостиной, она по дизайну кардинально отличается от остальных. Заказная. Доставили бережно, без дефектов. Советую