25.09.2014 | отрицательный отзыв
Сан - техно - Бойтесь некомпетентности, не тратьте нервы, время и деньги

Фирма установила мне унитаз + заменила трубу на гофру, что было выполнено непрофессионально (по мнению специалистов из ДЭЗа, устранявших позднее "ошибки"), т.к. через 4 месяца гофра дала течь (силикон рассохся). Согласно договору неисправности, возникающие по вине исполнителя, устраняются бесплатно в течение одного года с момента подписания договора. При предъявлении мною претензий несколько дней меня кормили обещаниями об устранении неполадок, а потом Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя В******в о работе в компании

В******в:
Совершенно безответственная организация: предоплату берет на карточку физлица а потом всячески отнекивается от заказа обещая выполнить заказ в будущем. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН!!!

Екатеринбург,

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Империя Техно: интернет-магазин бытовой техники и электроники ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЕРМЕС"

17.052016 года сделал заказ в данном интернет-магазине №29915. Произвел оплату платежное поручение №1338894904 от 17.05.2016 года. Перед этим написал сообщение о гарантиях, доставке, на что пришел ответ "все нормально гарантии продавца". После оплаты никто не отвечает, не пишет. Телефон ( 8 (812) 426-17-91, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день! noutebooksale..[]..mail).ruпостоянно твердит одно: "Все операторы заняты ожидайте". И так бесконечно. 20.05.2016 года обнаружил, что и логин мой из магазина удалили, т. е нормально подчистились. Полный ... Не ведитесь с ними ни на что. Потеряете деньги. Лучше сразу в полицию заявление писать, о Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Оркестр техно - негативный отзыв

Указанная з/п не является фактической,задержки по 2 и более месяцев,отношееие (начальства к подчинённым) скотское,ответсвнность перекладывают друг на друга а в итоге виноват машинист или слесарь

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дон-Техно-Монтаж"

Руководитель данной организации неплатежеспособен, оплата за полученные материалы и выполненную работу не производится в течении нескольких месяцев. Платит черную зарплату, нечестен с муниципальными объектами- использует самые дешевые материалы, постоянно лжет всем: заказчику, сотрудникам, поставщикам. не отвечает на телефонные звонки. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механик-Техно

boris:

проработал почти 2 года. Компания нормальная. Не хуже чем другие, немного лучше, чем все где я раньше успел поработать. Плюсов больше чем минусов. офис норм, до метро 10-15 минут пешком (Рязанский и выхино), есть маршрутки, хороший коллектив, оклад плюс проценты (у меня было в хороший месяц 70-90, в плохой 45-55), зп без задержек, выплачивается все о чем договорились, можно договориться о своей схеме оплаты и графике работы (я на полчаса позже начинал и заканчивал и оклад себе договорил побольше, но это проскочит если есть результаты нормальные), работа с 8-30 (9-00) до 17-00 (17-30), обед 30 мин вполне хватает, обучение есть, хорошие корпоративы, фирма официальный дилер от трех иностранных компаний, по двум видам продукции в лидерах рынка, цены хорошие, склад большой. Мне документооборот не легко давался, я с 1с не оченб. Директор не лучший, но и не м****. Идеального директора не бывает. Слово ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Техно-Трейдинг отзыв сотрудника Гость

Работала там в 2005 году. 4 месяца. Такого придурка директора я еще не видела. Нет, видела, в этом году, но об этом другая история. Так вот, на отказ исполнять обязанности офис-менеджера, которая уволилась (меня брали секретарем), мне было предложено написать заявление, что я и сделала. Мне не доплатили порядка 200 $. Естественно никаких отпускных или еще чего... Я тогда так плакала. Шла по Лиговскому и плакала. Подошла еще к директору, говорю "Как так можно разве?", прямо как в "Девчатах" - главная героиня спрашивает у своих подруг - "а разве на живых людей можно спорить?". А он, с..ка, сидел и улыбался, наверное, думал чтобы Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Пром-Техно - Ужасный подход к работе

Приехал человек, для оценки объема работ. Зовут Игорь. Привёз с собой инженера, который и должен был заниматься (проект по реконструкции крыши). Инженер посмотрел сказал, что проект будет стоить 25 т. р. Игорь прилепил ещё свою десятку, в итоге 35 т. р. и попросили предоплаты.Мы подумали и согласились. Попросили сделать хоть какие-то наброски, как это будет выглядеть. Три недели нам обещали. В итоге фраза - может, вы другую компанию поищете.Не советую, иметь дело с людьми, которые так наплевательски подходят к людям, соответственно к своей работе. Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать