21.06.2022 | положительный отзыв
ООО Техно-Стафф : Задержки по зарплате

В данной компании большая задержка по зарплате,отработав полностью вахту в г. Губкинский, уехали бригадой на межвахту без зарплаты,директор кормит завтраками. ооо Техно Стафф является подрядчиком ооо Грант+. Обходите стороной эту компанию. ооо Техно Стафф,находится по адресу г. Уфа, ул. Степана Кувыкина д.1Б. Подробнее>>

07.06.2022
Техно-Ойл ЛК

Юрий:
Проработал год. Был уволен через месяц после начала войны, предварительно отправили в бесплатный отпуск. Причину увольнения нашли в размещенном мною резюме на сайте поиска работы. По работе: база клиентов нужна своя, поездки по клиентам за свои, отправка почты за свои. Однозначно не рекомендую. Подробнее>>

05.06.2022
МДМ-Техно

Что касается склада все нормальные ребята, вот в офисе все прогнили, кто остался , складских долгожителей увольняют так как свои комерческие косяки перекладывают на других простых работяг. Проще уволить оператора или кладовщика, но сохранить зарплату начальников.Каждый на всех наговаривает, вместо работы живут как в сериале. Начальники меняются а толку все бесталковые, из рынка станков и инструмента никто не идет потому Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Капитал-Техно» - положительный отзыв

Алексей:
Поделюсь своим мнение о сотрудничестве с данной компанией) Удалось с ними поработать прошлой осенью по поводу закупа ограждений в области и уже после заключения договора наткнулся на кучу негативизма в их сторону в интернете….до сдачи оставались буквально считанные дни, которые для меня прошли в жутком стрессе в ожидании просрочки и чего пострашнее, а также предсказуемых последствий от начальства, поскольку именно я нашел эту контору и предложил с ними сотрудничать. Ну вот наконец-то все мои страхи остались в прошлом) ограждения были изготовлены и смонтированы в срок, а зиму заборчики пережили более чем хорошо. Недавно проводили плановый осмотр и ограждения выглядят абсолютно также как и после установки, краска на месте, никаких следов ржавчины и прочих повреждений. Поэтому призываю все-таки не вестись на происки конкурентов и черный пиар, которым тут прямо очень сильно попахивает и не делать выводы раньше времени. Просто проверяйте сертификаты и договора и все будет отлично. Вердикт: однозначно рекомендую! Всем добра. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Техно Хаус" - положительный отзыв

Леонид:
Не знаю что тут за обиженные пишут, дважды за месяц сделал заказы. Собрали заказ быстро и отправили. Все получил и получил то что заказывал. Менеджер сам позвонил и предложил транспортную компанию выбрать удобную мне. Минусов в этой компании не нашел. На сайте сам все выбрал и оформил.Может и есть в этой компании какие-то недоработки, но я их не заметил.

Новосибирск

06.05.2022
МДМ-Техно

Разгоните старых менеджеров, которые только обрабатывают входящие заявки, никуда не звонят. [Ш.] гнать первого или всех жирных клиентов забрать. Пусть сам базу наработает, если такой профессионал. Собственники, посмотрите во сколько [Ш.] приходит на работу и в каком виде, чем он занимается в рабочее время, пусть спит дома или у [В.] в кабинете, которого тоже давно пора вышвырнуть за профнепригодность... Распределите Подробнее>>

18.01.2022
Севрюков Олег Николаевич и ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков - негативный отзыв

Севрюков Олег Николаевич и его супруга Севрюкова Юлия Александровна. Организации :ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков. Находилась компания по адресу Большевистская 101, оф 601 и 602. Сотрудники все уволились 31.03.2021 г. в связи с задержкой зарплаты. Прошёл уже почти год, выплат нет. Написали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Техно Лит

Организация на дне. Начиная от условий на рабочем месте до выплат. Хорошо зарабатывают стабильно одни и те же люди. Как распределяются заказы это секрет. Как выстроена мотивация сегодня так а завтра по другому. Роп вообще не заинтересован в продажах, занимается всем кроме поддержки коллектива. Меняют условия зп чуть ли не каждый месяц. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
МДМ-Техно

При найме говорят, что большие планы у компании, сейчас перезагружается и будут впереди всех. На деле через месяц активной работы, ты понимаешь, что отдан только сам себе, никто тебя не может научить продукту, кроме старых сотрудников, которые не заинтересованы в этом, потому что хотят сами продавать твоим клиентам. Нет чёткого разделения кто с кем работает, пока ты новичок, замечаешь как Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Капитал-Техно» - положительный отзыв

Александр:
Всем добрый день.Качество работы Капитал-Техно - очень низкое.Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру.После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему.Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании.Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара.Буду судиться.Работать с ними не рекомендую.Очень слабенькое предприятие.

Новосибирск