Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Прочитала предыдущие комментарии «обиженных» и стало просто смешно!Люди, которые хотят к себе уважения, хорошую зарплату, ведут себя подобающим образом, работаю в компании уже 4 года, довольна всем, начинала с нулевого кассира, цветов не знала совсем, научили всему, и я впитывала как губка, работа с цветами мне нравиться, и конечно же в моих интересах было заслужить зарплату выше, к чему я и стремилась, через год работы в компании я получила должность управляющего, а ещё через год стала территориальным директором, и сил и труда я в это вложила не мало, за

Отзыв сотрудника Динара о компании Цветы мира

Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не

Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветы мира

Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше. Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветы мира

Всем доброго времени суток. Читаю и удивляюсь… Вроде сайт называется «правда сотрудников»… А правды-то не особо видно. Субъективные мнения, накрученные проблемы и претензии. Работаю в компании больше трёх лет. На данный момент занимаюсь должность управляющей одного из сильных магазинов сети. Мне есть с чем сравнивать, 15 лет опыта работы в цветочной сфере. Каждый, кто приходит «крутить букетики», должен понимать, что это тяжёлый труд, что праздники у флористов после календарных. 8-е марта бывает раз в году (Слава Богу), надо осознавать, что придется потрудиться, но потом будет вознаграждение в виде

27.08.2018
Отзыв сотрудника Флорист о компании Цветы мира

Проработала в фирме больше 2х лет. Знаю практически все и даже тех людей,кто пишет положительные отзывы- чаще всего это управляющие,которым руководство даёт задание писать хорошие отзывы,чтоб общий рейтинг был выше,поэтому все положительные отзывы идут одной датой. По факту: самый большой недостаток компании -это ее гнилое руководство. Если вы привыкли лизать 5-ю точку начальству,то вам сюда,в противном случае вам не поднимут зп ни через год,2 и больше. (ФИО) -это вежливая су..а,который может культурно разговаривать с вами,а потом уволить. (ФИО) -его приспешница- пытается иногда сгладить импульсивные решения (ФИО),но во многом

09.10.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Цветы мира

Постоянные штрафы, работники для них никто, просто рабы, заставляют работать с гнилыми цветами, не разрешают списывать, постоянно не хватает людей, приходится выходить на дополнительные смены. Работала кассиром, еле ноги унесла. Кассиров не хватает, а они ещё с теми кто работает ведут себя как рабовладельцы. Не отметился штраф, забыл карту штраф, опоздал штраф, не то списал штраф, много списал штраф. Там у них все начальники. Раз в месяц КРО, ваза треснула платит коллектив, цветы гнилые платит коллектив. Платят столько же сколько и отнимают. Сидят и считают сколько дали денег и

25.01.2019
Отзыв сотрудника Честная о компании Цветы мира

Не ходите сюда работать! Одни штрафы, одни обманы, кидают с выходными и отпусками, с деньгами обманывают!

05.02.2019
Отзыв сотрудника Слава богу о компании Цветы мира

Работать будете за себя и за того парня. Постоянный холод, оставите там почки. Не уважение и ругань во всех магазинах абсолютно. Нет оформления по ТК, все за свой счёт. Таскать тяжёлые баки приходиться девочкам. Нет нормального времени на обед, все время дергают. Штрафы, отдельная песня, за счёт них существует компания. Люди работают от безысходности, тупо из-за денег.

09.12.2019
Отзыв сотрудника Люся о компании Цветы мира

Вся эта шайка лейка -один сплошной минус

17.01.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Цветы мира

Работал в сети 5 лет ушёл пару лет назад. Всё можно было простить:и кукурузу, и шишки, и недовес персиков, и отсутствие соцпакета, и смены по 14 часов, и распоряжени, меняющиеся со скоростью протухания воды, и запреты на списание, и перезатарку, и бабочек, и стрекозок, и Тулу, и подсолнухи особого сорта, и гермилупики, и "сухоцветы" тоннами, и ежедневные инвентаризации, и обеденные столы окруженные цветочными трупами... Со всем этим можно было справиться-легко причем. Но вот когда мне сказали каждый день пересчитывать срезку, приходывать плюсы, а минусы проставлять в штрафы своим