17.02.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

29.01.2024 | положительный отзыв
Мониторинг-Авто отзывы

Достоинства Приятно, когда общаются по-человечески и работают быстро. На четыре автобуса поставили тахографы и сделали карты. Цена приятная.

29.01.2024 | положительный отзыв
ГК КОРОНА АВТО

Отличная компания, замечательный коллектив, чуткое руководство. В это компании чувствовал себя в своей тарелке, всё заточено под комфортную результативную работу. Компания постоянно проводит тренинги, обучение, направляет сотрудников на повышение квалификации. Достойная и своевременная оплата труда.
Не нашёл

28.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работала в Major Auto недолго, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Часто вспоминаю дружный коллектив и поддержку со стороны коллег. Они всегда делились знаниями и опытом. Руководством компании для сотрудников созданы все условия. Есть премии. Мне жаль, что пришлось уволиться и уехать. Если получится вернуться, устроюсь на работу обратно в компанию Major Auto.
Небольшие разногласия с руководством, если что не так сделаю. Но быстро исправляли ситуацию.

23.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Была на собеседовании в Меджор Авто, хорошая фирма, хороший салон, нормальный, приветливый начальник. В принципе, мне подошли все условия которые предлагает фирма
Из недостатков, это не возможность под себя скорректировать график

18.01.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
могут возникать проблемы, но всегда их решали

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Мастер-Авто отзывы - Обманщики

Заказали двигатель 17. 11. 22 г, оплатили 50%, фото двигателя не выслали, требовали оплатить остаток, потом совсем исчезли, на связь не выходят.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Мастер-Авто отзывы - Кидалово

10/12/2022 знакомый заключил договор, перевел деньги 97 тыс. и больше концов найти не может.

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Эксперт Авто

Пришел в компанию сразу после института. Хоть специальность по диплому была и подходящая, но опыта, как сами понимаете, никакого. В двух фирмах на собеседовании из-за этого зарезали. А сюда взяли, всему обучили, сразу положили нормальный оклад, а в дальнейшем за счет выполнения плана и премий удалось еще увеличить свой доход.
Первое время было непросто. Приходилось многому учиться, многое запоминать в процессе работы. Но результат того стоил.