08.07.2015 | отрицательный отзыв
Госавтоинспекция мвд россии - Работа гибдд крайне плохо организована

Работа ГИБДД крайне плохо организована. Вместо того чтобы заниматься разгоном пробок на Московском шоссе и в других местах города, они стоят на окружной и около переходов города для зарабатывания денег. Неужели трудно с 8 до 10 часов утра ставить на перекрестки инспекторов ГИБДД с рациями и обеспечить нормальное движение транспорта и контроль нарушений??? Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд - Беспредел!

Добрый вечер. Решила Вам написать, так как уже не знаю куда звонить и как поступать.. 21 февраля 2011 года меня, Лухманову Татьяну Владимировну 27 сентября 1989 года рождения, проживающую по адресу Москва, Пятницкое шоссе д.41 кв189, на пешеходном переходе на Пятницком шоссе дублёр сбил автомобиль марки Ваз 21112. По факту было заведено дело. Следователь Круглов Роман Евгеньевич отказался делать экспертизу Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд. Усть - кулом - Разберитесь!!!

Сотрудники ГИБДД Усть-Куломского района опять стоят на неосвещенном участке дорог, напротив новой зеленой заправки, на перекрестке п.Носим. Я им неоднократно делал замечания, но они отвечали: "Где нам еще стоять?". Что нам потом делать, если они сами нарушают правила своего реглагосподина. Приезжали городские сотрудники ГИБДД, их предупредили, что нельзя стоять на перекрестке, а им все равно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Волга №744 - Где же наше доблестное гибдд

Сегодня вечером 18 ноября в 18.50, волга 3110 темного цвета на большой скорости пролетела по пешеходному переходу возле ДКБ в Эжве чуть не сбив мужчину с ребенком(повезло).Причем на переходе были и другие люди. Удалось запомнить только цифры гос номера 744.Позор этому кренделю.Где же наше доблестное ГИБДД. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>