01.11.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина Бабкова

Екатерина Бабкова:
Моя стажировка в компании «Теремъ» длилась две недели и проходила в формате полноценного рабочего дня. Мне было очень интересно, я узнала много нового. Самое главное – я смогла применить свои знания на практике и даже выполнить реальный проект, который компания сможет использовать. Мне очень понравилось работать в компании «Теремъ», коллектив очень дружелюбный, все коллеги всегда поддерживали меня и очень помогали. Поначалу я чувствовала себя неуверенно, но уже на второй день работы я адаптировалась. Работать было приятно. Здесь во время стажировки я узнала многие вещи, которые раньше для меня были загадкой, и теперь я смогу применять эти знания. Стажировка – это отличная возможность начать свою карьеру и убедиться, что бояться не надо, ведь более опытные коллеги всегда помогут разобраться и объяснят все, ч... Моя стажировка в компании «Теремъ» длилась две недели и проходила в формате полноценного рабочего дня. Мне было очень интересно, я узнала много нового. Самое главное – я смогла применить свои знания на практике и даже выполнить реальный проект, который компания сможет использовать. Мне очень понравилось работать в компании «Теремъ», коллектив очень дружелюбный, все коллеги всегда поддерживали

18.12.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим Гурсков

Вадим Гурсков:
В теремъ работать очень неплохо, зарплата получается хорошо. Да и опыт по строительству деревянных домов я тут колоссальный приобрел. Пришел сюда фактически зеленым, а сейчас уже хороший специалист, бригада всему научила. За несколько лет видел и не самые жирные месяцы, но в целом работа есть всегда и зарплата есть всегда, летом так очень хорошо получается заработать

27.02.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошие продуманные пректы. Здесь есть чему поучиться. Работаю чуть больше полугода. В бригаде отношения хорошие, к новичкам здесь относятся хорошо, особенно если ты готов учится. Зарплату платят вовремя, за 8 месяцев работы на терем ни разу задержек не было. Приятно, что работа есть и в несезон, строим дома и зимой. Так что если идешь сюда работать то и в остальном не обидят.

16.03.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Мне нравится стоить людям дома. Это правда инетерсное занятие, и полезное к тому же. В этой компании работаю уже больше 3х лет. Всё устраивает, отношения между строителями нормальные, без понтов или излишнего панибратства. Много разлчиных проектов, набираешься опыта. Зарплату платят вовремя и она вполне на достойном уровне.

21.04.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника антон

антон:
До этого карантина продажи просто отлично шли. Выставка очень помогала, надеюсь, что как карантин снимут, так будет снова не хуже. Продажи идут бойко даже в формально "низкий" сезон в отрасли. Люди часто именно зимой присматривают дома для постройки их летом. Впрочем, наша компания и зимой строит. Так что продажи круглогодичные, зарплата, следовательно, не проседает зимой. Сейчас на удалёнке продаём онлайн. Без выставки сложно конечно, но что поделать.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина Гагарина

Полина Гагарина:
Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично с каждым - пишите мне, все обрисую, что как и где компания "Теремъ" обманывает и на что обратить внимание, если уж вы туда обратились. Положительные отзывы, что здесь, что на других сервисах на самом деле пишутся компанией "Теремъ". Целый отдел днями и ночами "прилизывает" весь негатив о компании, только чтобы в интернете она выглядела привлекательно. А негатива много - клиентов недовольных пр... Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично

30.11.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника игорь

игорь:
Хорошая зарплата. Продажи круглогодичные. Из всех компаний где я работал (продажи) здесь выходит самая большая зарплата. Офис удобно расположен, у метро кузьминки, от метро идти всего минут 5-7.

08.12.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Максим:
Мне все нравится. Я уже несколько лет работю в продажах, но с домами пока меньше года. В теремъ нет такой сезонности. Продажи идут круглый год. Зарплата получается хорошая, значительно выше средней по рынку продавцов, но для хорошей зп надо хорошо продавать, размер зарплаты прямо зависит от продаж, поскольку ставка небольшая, зп в основном складывается с процентов от продаж. У тех кто работает дольше меня зарплаты выше, так что мне еще есть куда расти

19.01.2021 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы

Фдор:
Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело вливаться в сферу строительства, если до этого не работали. Обучение тут серьёзное, первое время бывает тяжело запоминать все нюансы малоэтожного строительства и кучу проектов (помню себя когда только пришёл, было сложно). В целом, компания развивающаяся постоянно, работа стабильная. Если умеешь находить язык с людьми, то можно смело ус... Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Твори добро и тебе воздастся! После такого учтивого отношения ко мне как к клиенту со стороны менеджеров, уборщиков и даже руководства компании Чистый терем, я просто обязана написать отзыв благодарности в их адрес.Почему так много потребовалось мне особого внимания? Потому что речь шла о достаточно сложной уборке (все помещение наполнено зеркалами, декором, световыми приборами) квартиры 178 квадратных метров. И все время с момента первого звонка в Чистый Терем до окончания уборки, меня по форс-мажорным обстоятельствам физически не было в Москве. Поэтому нам приходилось решать все вопросы (по осмотру, согласованию сметы, согласованию оборудования и средств для уборки, документы и счета)

Россия, Москва, Астрадамская, 15