09.01.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Плохо работает служба доставки

Здравствуйте! 7.01.2016 заказали диван БЕДИНГЕ в ИКЕА ХИМКИ. Оформили доставку, о чем я потом очень пожалела. диван привезли на следующий день, но упаковка у матраса была нарушена и имелось повреждение на ткани, причем меня пытались уверить, что матрас целый и никаких повреждений нет. Я отказалась принимать поврежденную вещь и спросила, что мне теперь делать дальше, на что мне ответили: "Ждите, вечером привезем другой". Мы прождали до 11 часов ночи, никто ничего не привез и не позвонили. Спать не на чем и вообще неизвестно, что дальше делать, звоним в службу

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доверия - Служба не работает

Служба доверия по телефону 88002000122 не работает, в Тульской области невозможно дозвониться ни с домашнего ни с мобильного телефона, идут длинные гудки, но никто не отвечает. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Ужасно работает доставка

Здравствуйте! Заказывали кровать в Аквилоне СПб (19.07.2015). Все без проблем: пришли, получили консультацию, сделали заказ, оплатили все вкл. доставку. Доставку заказали на след. день после 18.00, т к товар был в наличии на складе. На след. день звонят из доставки где-то в 14.00 и спрашивают дома ли я? Отвечаю, что нет. Спрашивают во ск. привезти товар. Я удивляюсь (ведь в договоре написано ПОСЛЕ 18), говорю ПОСЛЕ 18 часов. Хорошо говорят. Через 20 мин. перезванивают, говорят, что привезут сегодня, но поздно. Спаршиваю: "Поздно, это во сколько?" Отвечают: "Ну где-то в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Здравствуйте! У меня уже больше месяца не работает телефон, после того как проводились работы по проводке оптоволокна какого-то. Я несколько раз оставляла претензию, после чего якобы проводились какие-то проверки, но мастера я так и не увидела. Каждый раз когда я спрашиваю: когда мне сделают телефон, мне в очередной раз говорят, что проведут удаленную проверку, очередную. Вы знаете скажите когда мне Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

29.11.2014 перестал работать домашний тел. МГТС. Позвонила на горячую линию, заказала ремонтника на 1.12.2014. В назначенное время никто не пришел. Позвонила в МГТС, мне ответили, что мастер должен придти 2.12.2014.Хорошо, возможно, я ошиблась. Но 2.12.2014 опять никто не пришел. Я опять позвонила на горячую линию. Оказывается, я, якобы, заказала ремонтную бригаду на 5.12.2014. Меня в этот день не будет в Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Пятый день не работает телефон и интернет

С 3 апреля 2013 г. не работает в квартире телефон и интернет.. Сначала подумали, что проблема в телефоне. Заменили аккумуляторные батареи. Телефон не заработал. Пошли и купили новый телефон, но и новый телефон не заработал. Позвонила в МГТС сказали, что проблемы на линии, устраняются. Это было 05 апреля . И добавили, что втячении пяти дней допустимы ремонтные работы .Сегодня воскресенье, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Не работает обмен монет

Приехали из другого района в этот магазин о кей, в итоге оказалось что не можем взять коляску для продуктов из-за того что не работает обменник мелочи, а он единственный на весь гипермаркет. Кассирши развели руками, хорошо нашелся покупатель, который на 10руб мелочи отдал свою коляску выходя из магазина. Давно не испытывали такого унижения!! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Ужасно работает интернет!!!

ужасно стал работать интернет!!! на счетах указаны телефоны горячей линии...но по этим номерам невозможно дозвониться!!! такое ощущение что указаны "левые" номера!!! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неделю не работает телефон

Более недели не работает тел.(495)330-8929 на набор. Неоднократные обращения в службу МГТС по тел.(495) 636-0-636 ни к чему не привели. Заказ взяли № 5135016, а потом каждый день обещали, что мастер свяжется. Указал для них 3 номера моб. телефона. На протяжении недели не было ни одного звонка. Работа связана с необходимостью многочисленных телефонных переговорах. Приходится всю неделю использовать личный моб. телефон. Помогите и Подробнее>>