02.07.2015 | отрицательный отзыв
транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства просят завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Телеринг Плюс

Всем привет.Хочу рассказать вам о шарашкиной конторе под названием "Телеринг Плюс".Это сеть брендированных салонов под эмблемой Билайна.Так вот,устроился я работать менеджером по продажам,по началу все шло хорошо.Но уже после первой "черной" зарплаты начались непонятки.Нас начинают штрафовать якобы за невыполнение плана,да,план в продажах по симкам мы не делали,но,нам присылают договора с других точек,чтобы мы их регали как-будто это наши продажи.И это Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ТУЗОРИ-ПЛЮС

Я обратилась в агентство ТЕЗОРИ-ПЛЮС для поиска работы няней в семье. Они очень долго надоедали мне по телефону, чтобы работать совместно с ними. Несколько раз приходилось бесполезно ездить к ним на собеседование с будущими работодателями. Агентство обещало трудоустроить официально по трудовой книжке. После того, когда я практически отказалась с ними сотрудничать, они мне нашли работу, но с очень низким заработком, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «саратов холод плюс»

Ребята я проработал в компании на должности супервайзера около 5 месяцев,по Волгоградской области,руководил четырьмя торговыми представителями и могу сказать одно,компания полное дерьмо,а руководство настоящие пидарасы в полном смысле слова,платить не хотят никак и никому,обман везде и во всём,зарплата вся чёрная,показывают лишь 5000рублей это для торговых представителей,7000тысяч руководителям.При увольнении отдаётся только белая часть,про чёрную забудьте.На складе полный бардак много продукции с истекшим сроком годности и у работников нет санитарных книжек.Машины доставки одни развалины,всё время ломаются и во время товар не доставляется в торговые точки,по этому клиенты с этой конторой работать не хотят вообще.Товар,почти всем клиентам отпускается по чёрным накладным,в белую практически не работают.Руководство самые натуральные свиньи и на вас им посрать.Директор компании Миронова Галина Владимировна никак не на,что не реагирует и в систематизации(улучшении)работы всей организации не участвует,ей нужны лишь только деньги,а народ это обычное мясо.Обучения для персонала никогда не было и ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Кидалово от псевдо детективов

Эта контора "Алиби Плюс" детективное агентство - обыкновенное кидалово. Никак не думал, что меня так разведут. Договорились о встрече с Костей. Он подъехал, я обрисовал ему мою ситуацию. Он заверил, что все путем, все решим без особых проблем, но сначала предоплата. Я насторожился, конечно, но вопрос требовал решения. В итоге, деньги передал, больше Костю не видел, на телефоны не отвечает. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Леди-фарм плюс"

Не устраивайтесь в эту аптеку.Трудовой договор сразу не оформляют,зарплату платят как подачку и еще не выпросишь. Документы оформляются как и когда захочет этого директор.при увольнении любит мучить людей,не выдать зарплату или документы по трудовому кодексу.кормит обещаниями. Многи от туда ушли и почти со всеми такая история.и директор еще удивляется почему при увольнении все настроены в ее сторону враждебно. Уволила мать Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Отвратительная контора.Хамское отношение и обсчёт клиентов.

Такого тупого и наглого развода я нигде не встречал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Основное название: Саратов-Холод Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г.Балашов Рейтинг компании: Рейтинг 1,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: супервайзер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Сергей

ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет через 1мес-1.5 мес ,кто из сотрудников поумнее уходит сам через 2-3 недели,зарплату он не платит ссылаясь на то ,что сотрудник сидел в его офисе и обкрадывал его всё это время,что сотрудники ,сидя ,работая,что -то у него крали ,ЗАО Экоплюс полный лохотрон.Директор ПАНАЦИДИС неумеющий себя держать в руках кретин,вор и мошенник,ЗАО Экоплюс самая неумеющая контора именно контора,даже шарага.ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей.ПАНАЦИДИС Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>