14.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В этой фирме я работаю почти год, и меня тут все пока устраивает. Главный плюс этой работы жесткий график 9-18, сб и вс выходной. Можно и с 8 до 17, надо только определится. После работы не задерживают, на дом заданий не дают :)) Я могу спокойно планировать свою жизнь и знаю, работа мне никогда не будет помехой.
Пока что все хорошо складывается

14.06.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

реальный опыт на новом, современном оборудовании. Зарплату всегда платят вовремя. Есть скидки на продукцию. Оплачивается 50% санаторно-курортного лечения
да, нужно жить в Бийске, чтобы тут работать. я переезжал, но не прижился - корни мои зовут меня обратно на Волгу, хотя 4 года тут не так уж и мало))

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

06.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Доволен работой. Перешел сюда из другой компании на должность сметчика. Работа сложная, ошибки у нас строго наказываются, но интересная. Проекты в компании крупные. Иногда приходится и задерживаться, чтобы работу выполнить на 100%. Но нравится, что руководство ценит профессионализм. Платят вовремя, есть премии, на обучении не скупятся.
Нет.

05.06.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю тут пекарем, уже почти год. Мне нравится, что работа тут не особо сложная и спокойная. На кухни всегда у нас порядок, все чисто и соблюдены все нормы. Выдают собственную униформу, питание за счет компании.
Единственное минус, так это то что, иногда приходится выходить вне смены, но это, конечно, оплачивают.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО СОАТЭ: отзыв сотрудника

Зарплата это ужас. Ее индексируют не чаще чем раз в три года на 5%. Уровень з/п в объявлениях выше 40 тысяч это 100% ложь п&%&еж и провокация. (Больше 30 зарабатывают единицы) Нет там такой зарплаты, за исключением узкого круга лиц (ну вы понимаете...). Даже после наезда властей на [М.] а.а. по поводу низких зарплат и всех повышений, она все равно одна из самых низких в Старом Осколе. А.Мамонов областной депутат и рублевый миллиардер, но, складывается впечатление, что на своих сотрудников он хотел плевать. Карьерных перспектив здесь тоже нет. На предприятии ...
Белая компания, официальное трудоустройство, белая зарплата. Если повезет, то можно пройти курсы по обучению. Правда, если уволитесь в течении 5 лет, после обучения вернете деньги предприятию.

31.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Ланцет"

Элина Мозго не дружит с головой!!! Редкостная идиотка!!! Знает все и про всех, распространяет сплетни про всех за спиной у сотрудников, поливает всех грязью!!!! Блевать от нее хочется!!!! Типичный пример современной неадекватной женщины. Качество людей в российских компаниях оставляет желать лучшего . Мерзость !!!! ЛАНЦЕТ ЗАО это г*вно, а не компания!!!!
НЕТ