25.12.2019 | положительный отзыв
Браво Софт

Я проработала в этой компании 9 лет и ушла только потому, что поступило предложение перейти на офисную работу (в Браво Софт у меня был разъездной тип работы и в силу возраста приходится смотреть на перспективу))). Всегда есть и хорошие и плохие объективные отзывы о работодателе - мой опыт был только положительным. В компании: -хорошо поставлено обучение, ...

Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск

14.08.2022 | положительный отзыв
банк софт системс

Не нашла.
Ребята, от всей души хочу выразить благодарность Компании BSS за крутую команду, интересные задачи, за ощущение присутствия, даже если ты работаешь удаленно. В Компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые всегда готовы оказать помощь новым специалистам. Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде HR. Девушки - умницы, которые с большой любовью относятся к своей работе. Для меня карьерный пусть ...

Москва, Самара

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ИПИ Урал Софт»

Основное название: ЗАО ИПИ Урал Софт Другие названия: ооо УралСофтПроект, ООО УралтранссибЭнерго Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: uralsoft.ru Телефоны: 83472923996 Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: проектирование, расчеты по энергосистемам, строительно-мантажные и пуско-наладочные работы, программное обеспечение, энергетическое обследование Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании 1С:Апрель Софт

Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании 1С:Апрель Софт

хорошая компания для начинающих специалистов, можно набраться опыта. очень приятный коллектив, на фоне многих компаний - хорошие условия труда - просторный офис, довольно большая столовая, всё чистенько. Не обманывают с зарплатой, даже при увольнении с сотрудниками сохраняют неплохие отношения.

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании 1С:Апрель Софт

Компания хорошая, особенно хороша для тех, кто только что закончил учиться и еще не наработал опыта. Сюда примут на должности для начинающих - менеджера по обзвонке клиентов, менеджера по обновлению. А потом, с начальным опытом, можно пробовать "расти", для этого возможности есть, главное, не лениться и учиться. Кстати, все обучение в компании бесплатное. Самое главное - это реальное место работы, не какая-то шарашкина контора, а серьезное учреждение, с белой зарплатой и всеми плюшками хорошей стабильной компании.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания, оптимально для старта карьеры, т.к. людей без опыта в компанию берут в отдел ИТС и учат, причем учат хорошо. захочешь - можешь перейти на более крутой уровень.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании 1С:Апрель Софт

Хорошее место. 5 лет тут. нравится что необязательно надо расти вверх по карьере, чтобы тебя уважали. мне руководителем быть не хочется, хочется кодить. и я могу заниматся только этим, моя зарплата растет. и меня ценят как профессионала.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ка-софт»

Вспоминая прошлые места работы, язык не поворачивается сказать что-то плохое об этой. Не всё идеально, есть к чему стремиться, но то что уже есть достойно уважения.
Коллектив замечательный, от работы получаешь удовольствие в такой компании. Дирекция поражает своей проницательностью, да и по отношению к сотрудникам, по уважению к ним, пока лучшее место где я работал. Все мои просьбы, даже личные, всегда учитывались и удовлетворялись. Зарплата - процент, так что, сколько наработал то и твоё. Жаловаться глупо. Была пара случаев, когда новые сотрудники не смогли ... Подробнее>>