07.02.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-электро отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с данным отзывом. Сама занималась подбором персонала, но не смогла обманывать людей и через месяц ушла. Даже не суйтесь в эту контору. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таса-Электро

Зарплату всегда задерживают! Работаешь во блага Родине. Кто хочет работать бесплатно, то Вам сюда! Директор говорит много а толку нет. Как говорится на словах он Лев Толстой а на деле Х..р простой.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
KinnaLow из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

KinnaLow:
Пришла в Атэкс почти ровно два года назад… Сначала тяжело было, тематика продаж специфическая ну и соответственно не все из заказчиков знают что им нужно))) Помаленьку наработала свою базу, начала разбираться в продукции теперь уже свободно могу консультировать)) Считаю что если язык подвешен, это самая оптимальная работа на телефоне. Отдел продаж организован неплохо, по профессиональной часто претензий нет, к коллегам и начальству тоже))) Большой объем работы.

197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 27, лит. А

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЭКС-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Нарушения по оплате труда, обещают одно, а на деле платят в 2 раза меньше. Черная зарплата. С работягами отсутствие официального договора. Нарушения в технологии строительства и монтажа. 2 директора вынуждают специалистов работать не по нормативной документации, отсутствует проект утвержденный заказчиком, всячески нарушают производство эл.монтажных работ. Заставляют подписывать липовые документы. У меня осталось огромное количество фото нарушений. Директора к своим сотрудникам относятся как быдлу и рабам, и поэтому вместо нормальных специалистов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. Нарушение техники безопасности труда, эл.монтажника пострадавшего по вине директора, уволили в тот же день, не дав даже обратиться за мед.помощью. А на тех, кто не стал терпеть безграмотность руководства и свинское отношение и нарушения, директор, клевещет и дает негативные отзывы будущему работодателю.

Москва, Добролюбова, 8а

24.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В пролом году устроился работать в компанию Форум электро. Компания существует уже 23 года, поэтому уже довольно знаменитая. Работаю в комфортном офисе. Коллектив в основном дружный. Единственный недостаток – так это отсутствие в офисе снекового аппарата. Обычно компании обеспечивают сотрудников таким оборудованием и бесплатными печеньками. А здесь только бесплатный кофе. Зато зарплата приличная.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

Здравствуйте! Меня обманули на сайте:Ваш Электро.Ру. Заказал телевизор суммой 14000 руб прислали на электронную почту квитанцую позвонили сказали что придёт 1 числа прошло две недели не слуху не духу письмо им не отправляется, сайт закрыт, телефоны недоступны . Вот и всё, не знаем что делать может как то поможете. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Оля из города Санкт-Петербург о компании АТЭКС-Электро

Оля:
Устроилась в отдел продаж в прошлом месяце, что могу сказать, проблемы случаются но в целом Атэкс-Электро нормальный работодатель. Основные сложности — нежелание некоторых сотрудников нормально работать плюс клиенты которые толком не знают чего хотят. С системой поощрений разобралась быстро не знаю откуда про нее берутся плохие отзывы. Хочешь работать — будешь получать деньги, нет так нет))) Помещение для работы расширили бы еще немного для полного счастья, можно я думаю было бы под сотрудников еще одну комнату выделить… По зарплате — платят стабильно, просто так не срезают. Проблемы случаются как и везде, но в целом нормальный работодатель.

197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 27, лит. А

22.10.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. «колхозный» менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы. убогость, серость, недалекость — вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании. всем хвастаются, что придерживаются «Честной позиции», но на деле — блеф. Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет… кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником — результат, кто победит, известен заранее!

Россия, Москва

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Итак, обо всем по порядку: — первые 2 недели просто сидела за столом, никто не передавал работу. Только когда стала требовать у рук-ля направления, тогда зашевелились. - никакого обучения, ввода в должность, объяснения регламентов, адаптации и прочего. Всю свою работу и обязанности собирала буквально по крупицам у коллег. Рук-ль был практически не в курсе ни о чем (для меня это крайне странно, т.к. на предыдущем месте работы все было иначе). Проще сказать: я сама все изучала, узнала, думала, как решить проблемы и т. д. -ассортимент был очень запущен, часть работы не выполнялась несколько месяцев. — самая главная изюминка: никаких претензий не предъявляли, даже если потупали жалобы от менеджеров

Россия, Воронеж