19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Было оплачено нами по договору 217900 р. чначла тянули резину, затем данный субьект совсем пропал, будте осторожнее. Предлагаю создать коллективную жалобу, они лучше заходят.

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Абсолютно такая же ситуация!Обратились к ним за помощью, внесли предоплату порядка 100 тысяч рублей!Теперь они скрываются, ни на почту ни на телефоны нет никакого ответа! В ближайшее время планируем подавать заявление для привлечения их к уголовной ответсвенности!

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

14.06.2020
Арбитражный Управляющий Ангелов Александр Валерьевич

Дело № 2-569/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ29 мая 2020 года г.ШебекиноШебекинский районный суд Белгородской области в составе :председательствующего судьи Подрейко С.В.при секретаре Фоминой Н.С.,с участием представителя истца Ясинского Л.И. – Масалович С.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ясинского ФИО12 к обществу с ограниченной ответственностью «Аэродромтранстрой», конкурсному управляющему ООО «Аэродромтрансстрой» Ангелову ФИО13, обществу с ограниченной ответственностью «Страховая компания Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ипэшник Бачурин Дмитрий Валерьевич редкостный урод и старый пердун, отправили меня от биржи труда к нему на собеседование по вакансии слесарь, перезарядка огнетушителей. Он отказался брать меня на работу, а в направлении от биржи написал якобы я сам отказался устраиваться к нему!Я его попросил написать как есть, он отказался!Из-за него мне теперь не заплатят пособие по безработице!Таких г..[]..ндонов я еще не встречал!

27.03.2019
Павел Валерьевич из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Павел Валерьевич:
Судился со страховой из-за выплат по ОСАГО. Эксперты страховщика ни в какую не хотели замечать вмятины на задней двери, ну и, соответственно, оплачивать их удаление в сервисе. Пришлось обратиться за помощью к юристам. Моё дело было передано в надежные руки – в итоге страховая выплатила мне всю стоимость ремонта, расходы на суд и юристов, а также компенсацию! Быстро и качественно

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Прокошев Максим Валерьевич

Прокошев Максим Валерьевич:
  В Светогоре есть хорошие возможности для профессионального развития. Мне очень интересна эта работа, вижу результат в профессиональном плане, да и в финансовом тоже. В целом стабильно, надежно, платят достойно, даже сейчас. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается легко. Спасибо огромное за опыт и помощь.

11.05.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

А как нам найти теперь этих провокаторов Быстровых, они нам тоже проблем создали. Напишите их подробные данные. Хотим обратиться в органы. Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Мошенник Никулин А. В, Размещает на Авито объявления о продаже дорогой техники, с ним невозможно встретиться. он хочет получить предоплату. Потом подчует завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!nikalexv..[]..list.ru+79270899920

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15

18.04.2020
Быстров Алексей Валерьевич

А действительно Быстров многих посадил. Не помню точно. в 2015 году кажется они техникой напичкали Озержницкого и хотели транспортного прокурора посадить. Прокурор проверку проводил по факту хищения Быстровым Алексеем (Трансэко), его женой Быстровой Крестиной и отцом Быстровым Валерием - пенсионером службы внешней разведки порядка 1 млрд рублей на утилизации шпал. Но прокурор в кабинет не зашел и они подкинули его заместителю. 7 лет дали. Потом Быстров с РЖД Антонца посадил кажется, потом Фролова арестовали. Вообщем стаж провокаций большой. Сейчас навсегда осел в Испании. Еще бы украл 100 млрд у РЖд. в Москве Ездит на гелендвагене 6.3 У900ХХ197. Проживает в Москве проспект Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. Для инфы. Поджигатель в Подпорожских портах шпал-Тавакалов Джамшед Давлятович. ... Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Валерьевич Еременко о компании NBG

Рекомендую, задержали срок, но объяснили выстаиванием фундамента 26 дней. Вроде нареканий нет. Понравился, особенно проектировщик Антон. Советую.

Краснодар