07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Переселились в новый офис, 106 метров. Обратились в компанию "Патриот" https://www.ppatriot.ru. Предварительный расчёт можно сделать прямо на сайте. Вызвали менеджера для замеров. Начали с планировки — разделили помещение на восемь секций. Работать планируем долго, поэтому перегородки решили делать из гипсокартона, с электропроводкой внутри. Гипсокартон выбрали влагостойкий — по периметру помещения установлены спринклеры противопожарной системы. План начертили быстро, посчитали уже точный расход материалов, сроки работ и цену. Договорились начать работы через два дня. Материалы и инструменты завезли быстро. Монтаж направляющих на стены и полы проверял владелец помещения — чтобы не пробили какие-либо коммуникации. Этот этап прошли быстро. Под потолком было

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Переехали в новый офис, там не было ничего, просто огромная комната на 60 квадратов. Мы сразу задумались о перегородках, стали искать компании, читать отзывы. Вскоре остановились на https://www.ppatriot.ru/, они занимаются благоустройством офисов. Я поговорила с менеджером на предмет того, какие перегородки нам подойдут лучше. Мне важно видеть всех сотрудников, к тому же я хочу, чтобы офис выглядел стильно и современно, поэтому мы остановились на стеклянных перегородках. Встал выбор между одинарным и двойным стеклом, я выбрала двойное, потому что так повышается качество шумо- и звукоизоляции. Хочу поблагодарить менеджера за вежливость и подкованность по всем вопросам. После заказа нам сказали дату

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

17.02.2021 | положительный отзыв
Патриотичный патриот.

На данный момент я проработала в этой компании совсем не много, но уже могу отметить для себя ряд положительных сторон. Здесь достаточно добродушный коллектив, и в достойной мере оборудовано обеденное... Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Патриот Рентал Сервис отзывы

Компания шикарная, а вот с водителями не повезло. Особенно водители, которым за 50, которые зажрались и позволяют себе пьяными ездить за рулём. Всё бы ничего, но это рабочая машина и пешеходов достаточно...Ни дай бог собьют....

Киев.

12.11.2020
ЧОП «Патриот»

Проработав в Москве охранником в группе компаний «Патриот» я получил: за 90 смен (45 смен по 16 часов, и 45 смен по 12 часов) 19000 рублей, те около 200 рублей за смену, вместо обещанных 1400 рублей за смену, общей суммой 126000 рублей.Первая вахта закончилась более 3 х месяцев назад. На словах никто в «Патриот», не отказывается платить, но не платят.За

Россия, Москва

19.10.2020
ООО Патриот

Никогда не писала отзывы, но это место меня "покорило") Пригласили на собеседование на вакансию hr менеджер, с ничуть не подозрительной зп 25000 100000 :) По телефону сразу предупредили, что зп "серая" ок, не проблема. Офис как уже неоднократно писали два небольших open space, соискателей никто не встречает, сажают в коридоре. Сразу обращаешь внимание на весьма печально оборудованные рабочие места, не

Россия, Воронеж

04.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ПАТРИОТ+

Руководство обманывает Зп задерживают Приписывают непонятные шрафы Очень большая текучка за месяц сменилось три напарника и не одному не выплатили деньги за отработанные смены Отношение хамское иногда даже угрожают Мне не заплатили за два полных месяца Подробнее>>

01.07.2020
ООО Патриот

Устроилась в Патриот, в Воронеже, больше 6 месяцев назад. Работаю просто потому, что взяли на работу. В наше время трудно найти работодателя, который оценивает сотрудников не по пунктам в резюме, не по голословному опыту работы, а по потенциалу. Это, однозначно, одна из лучших сторон работы в этой компании. Еще на собеседовании я ознакомилась с принципами компании, всего их около 10. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот"

Есть проблемы с тем что людей не хватает, с одной стороны это полный [censored] так как предлагают дыры закрыть когда ты хотел домой поехать, а с другой стороны есть у нас тут пару ребят которые с радостью остаются так как ясно что деньги нужны, но полтора месяца работать семьи не видя я вот лично не могу Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника патриот о компании Московский РВ, Торговый Дом

всё плохое из других компаний полностью воплотилось в данной компании в полном объёме. Соц. пакета нет. ЗП из расчёта 25% от прожиточного минимума, соответственно при расчёте и плохом настроении руководства их и получите. Зп идёт с задержкой на месяц, то есть за отработанный месяц получите полностью только в конце следующего месяца или в начале 2 месяца. Коллектив остался потому, что уже привык к этому месту и работают там люди более 3-х лет. Новые работают 3-4 месяца и уходят. Не советую вообще связываться с данной компанией.

Воронеж