16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

Аня:
Отличная бригада, о чем я сотрудникам сказала уж после 2 часов работы. Сразу все видно: стараются, не торопятся, время не тянут. Бригадир очень внимательна, подходит к каждому сотруднику, проверяет, контролирует. Все слаженно, четко. Хорошие ребята, могу знакомым рекомендовать.

21.08.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

Только опытных берут уборщиц
Мою сестренку привезла на своё место. Сама вернулась домой на год Свекровь попросила помощь ей. Я эту работу не хочу терять сестренка мое место для меня держит. Платят нормально. Людей уважают. А им благодная. Приеду может в августе обратно ...

11.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

Здравствуйте. Я попала в эту организацию в сложный период нашей семьи и эти люди (руководители) не только по-человечески ко мне отнеслись, а еще и оценили мой опыт и доверили своих клиентов и объекты. Для меня в свое время Чистый Терем оказался своеобразным спасательным кругом, а теперь уже можно сказать семьей, в которой все живут и работают на совесть и с удовольствием. иногда мне кажется, что несмотря на добродушное отношение, у меня нет права их подвести и ошибиться, но это только стимулирует ценить и быть внимательней Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Lifemodul ( Артспектр, ООО Терем, ООО ЮКНК

Lifemodul" На сайте hh.ru - Артспектр Договор оформляется на одну из этих фирм. ООО "Терем" ООО "ЮКНК" В данной организации не выплачивают заработную плату. Когда сотрудники начинают возмущаться (через 2-3 недели) дают 5.000-10.000 руб. Если увольняешься, то ничего не получаешь. Генеральный директор Мирошниченко Варвара Николаевна. Заведует финансами Медов Денис Ильич Общается с заказчиками от имени руководства Калинин Борис Сергеевич (8 903 792 86 28) Помощник Зотов Дмитрий 8 906 093 46 45 Адрес офиса на сайте указан верный-г.Москва Дубининская ул., д. 17 стр. 2 Производство: Сборка и отделка Московская область, Солнечногорский р-н, с/п Соколовское, д. Курилово, д. 56/2 Телефон: 8 Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с подразделением компании уже десять лет. Компания надежный поставщик с очень грамотными специалистами. Все совместные проекты сдаются вовремя и ни каких нареканий на работу инженерных систем нет.

Россия, Москва, Нахимовский пр., д.47

05.02.2018 | положительный отзыв
артель терем

Даже не знаю, что сподвигло меня отправить резюме в эту компанию. Отзывы о них я прочитала уже после. Слава богу, что меня миновала участь сотрудника.Сказать, что их сайт - позорище, это ничего не сказать. Видимо, собственник не вкурсе про CRM, лидогенерацию, SERM, SEO и тд. Вобщем, "привет из 90-ых". Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Чистый Терем отзыв сотрудника

мыли дачу родителей в апреле, я на самой уборке не была, но когда приехала в гости оценила перемены. в сентябре я себе уборку квартиры у них же заказала, пишу сейчас, потому что утром соседка притащила банку варенья в подарок, что я ей тоже чистый терем посоветовала и она довольна до безумия вчерашней генуборкой. теперь у меня есть банка варенья и довольная соседка, а у чистого терема отзыв в подарок от меня. Всех они помыли - все мы довольны Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

В нашей фирме практически все сотрудники "долгожители", а вот с уборщицами, что-то последние два года не везло - больше двух-трех месяцев не задерживались. Меня как hr это порядком замучило и мы с руководством после долгих дебатов решили свои проблемы переложить на клининговую компанию - пусть теперь они не спят и переживают кто будет наш офис убирать) Но выбрать компанию-исполнителя для уборки также оказалось делом не простым. Вроде много вариантов, а как не ошибиться?! тендер шел почти месяц, и наконец-таки мы радостно приняли решение и выбрали Чистый Терем. Они с начала сделали нам генеральную уборку офиса. После чего только приступили к ежедневному регулярному клинингу. Пишу отзыв сейчас, потому что прожили мы с Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

В строительство дома вложили всю душу. Все это заняло почти два года с момента утверждения дизайн-проекта. Можете теперь представить, что значила для меня послеремонтная уборка?! Во-первых, это было настоящее событие, означавшее окончание ремонта, во - вторых, было волнительно чтобы после уборки еще раз ремонтировать не пришлось, а стало только чисто. Чистому Терему решил поручить убирать дом, потому как знали их по генеральной уборке нашей квартиры. Но как делают они послеремонтные уборки мы не знали, но очень верили в них. Наша вера была не напрасна. Можно смело и без лукавства похвалить и поблагодарить за спокойную в эмоционально плане уборку, чистейшую

Россия, Москва, Астрадамская, 15