05.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) график работы такой, что тупо живешь на работе штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день будет штраф 200р.) постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.

01.08.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в период с 2019 по 2023. Когда работала прям казалось что слишком напрягают. Но прошло время и поняла, что если хочешь в жизни чего то достигнуть, то нужно много работать и развиваться. Про компанию: очень тёплые воспоминания, ребята очень приветливые, всегда помогут, есть возможность посмотреть Россию матушку, едешь в командировку оплачивают дорогу платят суточные, деньги свои не тратишь приезжаешь с хорошим кэшем, вечерами и на выходных смотришь достопримечательности города. Компания для амбициозный людей, для тех кто хочет расти и развиваться. На моих глазах выросли из обычных менеджеров заместители и ...
Прохладно когда разгрузка зимой.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Я работаю кассиром уже больше 2 лет. Вначале было сложно, так как объем информации даже у кассиров большой. Помимо набития продаж,мы еще и заключаем договора,это правда интересный опыт для меня. Руководство отличное, лояльное,всегда помогут,если чего то не понимаю,коллектив тоже замечательный,я нашла себе двух хороших подруг. Есть обеденная зона и личные шкафчики для вещей. В нашей компании,кассир тоже имеет значение,так как именно кассир становится завершающим звеном в консультации менеджера. К тому же,для своих сотрудников есть корпоративная скидка. Отпуска и больничные,все оплачивается! Есть возможность карьерного роста(!!!),зарплата выше по городу,получаем на карту. Так ...
Сложно работать одной в дни приезда фуры.Поток людей слишком большой

Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Если хотите работать в крупной федеральной компании, развиваться, обучаться, завести новые знакомства и друзей, научиться грамотно и качественно продавать-вам определенно в эту компанию!

Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший график, отличная компания для развития и карьерного роста. Прекрасная система обучения, которая за месяц делает из новичка монстра продаж.
Нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Пишу свой отзыв о своей работе в Управдоме. Пришла в магазин я кассиром , магазин только открылся , персонал весь был новый , для обучения приезжали тренера , наставники были закреплены за каждым сотрудником . Начальство поддерживало в трудные моменты , если что то было не понятно объясняли . Проработав кассиром недолгое время я решила двигаться вперед и обучилась на менеджера , так как и зарплата выше и перспектив больше в карьерном росте . Дальше я обучилась на администратора , ездила в командировки , где оплачивает все компания и билеты ...
Не выявил

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Крутое обучение, хороший коллектив, нет потолка в плане зп. Возможность ездить в командировки, быстрый карьерный рост
Весь день на ногах

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Лидер по продажам напольных покрытий в стране, быстрый карьерный рост, лучший заработок в городе из подобных отрослей, отличный коллектив, сотрудников обучают с нуля

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговая Сеть Управдом

Очень мощная система обучения, всего за пол года меня превратили в машину для продаж. Высокая зарплата, намного выше чем в аналогичных магазинах. Очень дружный коллектив, нашел много друзей с кем общаюсь и по сегодняшний день. Есть возможность ездить в командировки. Можно довольно быстро вырости до руководящей должности. Если нравится работать с людьми, лучше места нет)
Нет таких