25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

15.12.2022
строительный двор: кидалово!!

Решил сотрудничать, проценты пол года не выплачивают! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Получил первую медаль из коллекции "Пионеры космоса" Императорского монетного двора. Покупал на сайте, там были очень яркие картинки, ожидал, что реальность может отличаться от них. Но на самом деле получил очень яркую и интересную медаль. Качество фотопечати на медали как у настоящей фотографии

12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

15.11.2022
южный двор: Мизерные зарплаты

Наверное худшее место работы, на котором мне приходилось работать. Очень низкая зп. Я работала в юд около 6 7 лет назад, получала 10000 р! Сейчас наткнулась на объявление этой компании зп14000 19000! При том что на этой работе вы будете делать всё! Уборка, таскание коробок, уборка снега! Да именно, вы возьмете лапату и будете выскабливать лёд у порога прочищая всю Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

31.10.2021 | положительный отзыв

Alex Tim:
Цитата: Eugene BagНа днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет?Услуга полезная, консультируют ребята отлично, я пользовался. Но вы подумайте еще раз, нужен ли вам этот головняк. Для сборки такой сложной мебели, какую делает Кухонный двор, нужна не только консультация, но и инструменты, и руки, и опыт. Я больше 5 лет работал с мебелью, опыт имею, и то провозился со сборкой около недели, в то время как сборщики фабрики за день - два любой гарнитур собирают. А если не сумеете идеально подогнать все детали, мебель будет быстро портиться. А с выдвижными механизмами и подключением техники справитесь? Конечно, специалисты приедут, на ошибки укажут, но исправлять все равно вам. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Eugene Bag:
На днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет? Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

bellen:
К самому гарнитуру Глория, сделанному Кухонным двором, претензий нет. Оригинальная и яркая мебель получилась. В декоративном и функциональном смысле - безукоризненная. Но я бы не стал утверждать, что в смысле организации процесса у фабрики все идеально. К нам, например, сборщики приехали на полтора часа позже назначенного времени. Оправдывались тем, что должны были закончить предыдущий заказ и пробками на дорогах. Может показаться, что это мое замечание не существенное, но, мне кажется, это тоже важный момент. Справедливости ради должен сказать, что у нас потом рабочие собирали мебель до позднего вечера, заканчивали на следующий день, как и предыдущим клиентам, и сдали кухню в идеальном состоянии и без мусора после сборки. Подробнее>>