Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально неделю назад, купил в этом салоне, по авто кредиту новый KIA Sportage в простой комплектации CLASSIC 2.0 MT с очень выгодной скидкой. За неделю уже вдоволь накатался, автомобиль просто огонь. Спасибо Ленинград Авто! Кто ищет где купить недорого автомобиль, обращайтесь, в автосалоне более 200 авто разных марок, кредит рассматривают быстро, не какого "втюхинга" все честно.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу написать отзыв про мой новый автомобиль KIA Soul. Когда задумался о покупке нового авто, хотел приобрести автомобиль попросторнее и повыше, наша семья большая и часто ездим все вместе. Так вот поэтому выбор пал именно на модель Soul. Он полностью отвечает этим запросам и в серебристом цвете выглядит просто превосходно! Подвеска у данного автомобиля жёсткая в меру. Высокая посадка очень радует, едешь на одном уровне с джипами! Брал в кредит на два года, пока ни чуть не разочарован авто, и автосалоном Ленинград авто.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ford Ecosport заинтересовал меня в Ленинград авто. Хорошие характеристики, да и выгодные условия кредитования. Записался на тест драйв, надеюсь, не разочаруюсь.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Обратился сюда за покупкой новенькой Lada Vesta SW. Отнеслись ко мне как к постоянному клиенту. Очень порадовала низкая цена. Мне всё показали, объяснили и помогли оформить кредит под низкие проценты. В итоге я получил отличное приобретение и хорошее настроение от этого посещения. Жене машину тоже куплю здесь. Могу смело рекомендовать.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне с Ленинград Авто понравилось сотрудничать. Оформляла у них Renault Dokker в кредит. Процент предоставили выгодный, рада что в итоге по договору получилась именно та сумма которую я ожидала услышать и увидеть. Персонал здесь расторопный, менеджеры предлагают на выбор сразу несколько вполне реальных вариантов для оформления сделки. Смотровая площадка огромная, у меня в начале даже глаза разбежались и нужную мне модель рено не сразу увидела. Получила даже подарок от салона, что тоже приятно

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Автосалон Ленинград Авто лет пятнадцать знаю, в своё время покупал в нем свою первую машину. Вторую тоже у них, и вот пришел за третьей. Есть из чего выбрать, много как новых, так авто с пробегом. В этот раз выбрал Фольксваген Поло, сразу же в салоне оформил ОСАГО и КАСКО, несколько часов и все формальности улажены. Удобно, что в салоне много дополнительных услуг, не надо отдельно тех же страховщиков искать, страховка на месте оформляется.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто бы мог подумать, что куплю новый Renault Kaptur за такие небольшие деньги. Еще весной изучал предложения автосалонов, ничего интересного так и не нашел. Отложил поиски до осени, не ожидал летом стоящих предложений, и вдруг увидел акцию от Ленинград Авто. То самое кредитное предложение, которое я ждал. Выгода составила больше, чем рассчитывал, почти 150 тысяч. И я уже могу кататься по городу на новеньком авто!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне очень нравится Hyundai Solaris, но копить на новую машину долго, в кредит переплата большая, так что просто мечтал о покупке. Так бы и дальше продолжал мечтать, если бы не новое предложение от автоцентра Ленинград Авто. Да, кредит, но не такой как везде предлагают. Мне предложили условия, которые по моим силам и возможностям, проценты минимальные, подход к каждому клиенту индивидуальный. Обкатываю свою красотку вторую неделю!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Увидел предложение от Ленинград Авто, о замечательно низкой цене на новенькую Hyundai Santa Fe. Если покупать машину в кредит, то экономия получается до 20%. Хотел в следующем году свою ласточку на новую поменять, но мимо такого заманчивого предложения не смог пройти мимо. Так что уже сейчас купил, за год расплачусь и машина полностью моя будет. Условия кредита прозрачные, автоцентр этот давно знаю только с лучшей стороны, не прогадал с приобретением.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Принт Студия Ленинград

1) Вредные условия труда 2) Тоталитарный контроль 3) Врут в глаза 4) Заставляют работать сверхурочно и в выходные 5) Стукачество 6) Руководство - неадекваты 7) Очень много таджиков, которые живут на производстве и гадят по углам 8) Есть свои любимчики жополизы среди бригадиров 9) Много наркоманов среди работников 10) Твое мнение никого не волнует 11) Очень сомнительная контора. Кинуть человека ничего не стоит, если откажешься работать столько, сколько прикажут 12)  Отпуск? Тебя выпнут раньше, чем ты в него сходишь и наберут таких же доверчивых людей, как ты. По рассказам тех, кто в этой заднице давно сидит, так происходит 2-3