23.03.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

20.08.2021
ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА( ИНН 643200082512) - негативный отзыв

БЕРЕГИТЕСЬ !!! МОШЕННИЦА !!! ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА,занимаются сдачей апартаментов в г Сочи через booking, находящихся по адресу г.Сочи ул. Парусная 23, Парусная 15, Парусная 21 и по адресам г. Сочи, ул Шкиперская 9, Шкиперская 11 и другие адреса. Вышеуказанная мадам находит людей , дает им работу связанную с управлением вышеперечисленными апартаментами, а именно , заселение и выселение Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара Ивановна о работе в компании

Тамара Ивановна:
Работала пол года вахтами. Спасибо компании Траст за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых из своего города. Получила колоссальный опыт(было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! строго штрафуют за нарушения режима курить во время смены нельзя

03.09.2019 | положительный отзыв
Данишкина Вера Ивановна - положительный отзыв

гость:
Очень понравился прием врачом отоларингологом Данишкиной Верой Ивановной! Не думала, что еще есть в наших поликлиниках такие врачи! Очень грамотная, добрая, внимательная и позитивная женщина! Все доходчиво объяснила о причинах моего заболевания, дала все необходимые рекомендации, за что ей огромное спасибо!

Саранск

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Очень красивый поселок Янгель, замечательные и приветливые люди.

Иркутск

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна о компании Клиника Сибирская

Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Татьяна Ивановна, я эндокринолог. Сейчас я работаю в клинике Сибирская. Она в Тюмени на Грибоедова 2. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но в Сибирской все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому

Тюмень

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Надежда Ивановна

Надежда Ивановна:
Ох, с возрастом проблемы увеличиваются. Так плюс ко всему ещё предпенсионный возраст и от меня шарахаются как от огня. Но вот со Сбермаркетом такого нет. На ногах по 12 часов, но мне это даже в радость. Поддерживает тонус, да и после огорода подобное занятие кажется легким развлечением. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Валентина Ивановна Сергеева. о работе в компании

Валентина Ивановна Сергеева.:
Обратилась в фирму Артика, мне нужно было сделать уголок потребителя и адресную табличку. Оказалось, что в данной фирме есть уже заготовки на нужную продукцию. Очень удобно и очень быстро все сделали. Спасибо за оперативность. Рекомендую, обращайтесь. Очень быстро сделали.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Посредник - Светлана Ивановна Посредник

Хотелось бы поделиться отзывом о риэлторе компании «Посредник», а именно многоуважаемой Светлане Ивановне - Бегите, просто бегите, не оглядываясь! Риэлтор с «короной» на голове, кричащая, что продаёт квартиры со стажем 20 лет, сама не знающая тонкостей своей профессии, одним словом мнение у человека зашкаливает о себе! Сколько нервов и сил потратили мы со Светланой Ивановной. Я в роли продавца, первая встреча прошла с покупателями без Светланы Ивановны, и прошла она просто изумительно, вторая встреча была при участии Светланы Ивановны со стороны покупателей, и тут начался одним словом- ЦИРК! Подробнее>>