01.06.2019
Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с каждым днём! Там уже опасно находиться не только зрителям, но и работникам. Текучка сумашедшая. Условия труда не соответствуют никаким стандартам. Отношение к людям нечеловеческое. Создаётся вид бурной деятельности, а на самом деле все топчутся на месте. Чего только стоят не прекращающиеся инвентаризационные Подробнее>>

24.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Россия, Ростов-на-Дону

11.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Ростовский Порт

Постоянные задержки зарплаты, колоссальный износ оборудования, непрофессионализм, высокая текучесть кадров.
Удобный график работы ... Подробнее>>

28.07.2017
Юниверсал Холидейз Ростовский филиал

Особых проблем в работе нет.
Уже год как занимаю в компании ЮХ должность супервайзера службы маркетинга. Должность ответственная, в подчинение не так уж и мало человек, приходится контролировать всю их деятельность, но работу свою я люблю, ведь тут помимо ответственности очень много своих плюсов. Когда устраивался сюда, понравилось, что работа в офисе, компания известная в городе, а значит и зарплата соответствующая, высокая, и ... Подробнее>>

30.10.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

зарплата не соответствует обещаной, в 2 раза меньше того что наобещали + слишком грузят за эти деньги
...

24.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ОАО Ростовский Промзернопроект

Жадный директор. Семейный подряд. Зарплаты копеечные. Не советую вообще устраиваться в РПЗП.

16.08.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ОАО Ростовский Промзернопроект

Низкая зп. Директор идет на поводу у заказчиков из за этого один и тот же объект переделывает раз по 20. Старенькие компьютеры уже, тяжелова то им вывозить генпланы.

07.09.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА. Вас начнут обманывать с 1ого дня, сначала на headhunter пишут одни условия и зарплату, потом начинают отмахиваться от этого, что будто в описании вакансии перепутали.
С радостью назвал бы если бы были. ...

18.06.2018
Юниверсал Холидейз Ростовский филиал

для меня нет негативных моментов
До того, как попал в ЮХ прошла массу собеседований, но найти нормальную работу с хорошей зарплатой после окончания вуза оказалось трудно. Когда пришла на собеседование в ЮХ и не надеялась, что меня возьмут. Но мне повезло, устроилась сюда менеджером, перед тем как приступить к работе прошла обучение. Работа мне нравится, работа с людьми и в туристическом направлении, именно ...

Москва, Казань, Ростов-на-Дону

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Юниверсал Холидейз Ростовский филиал»

особых недочетов нет
Учусь на пятом курсе, но подрабатываю с третьего. Кем только не приходилось работать, но надолго не задерживалась на этих работах, т.к. либо не устраивала оплата труда, или не получалось совмещать с учебой. А в начале этого лета устроилась работать в ЮХ промоутером. В первую очередь рада, что устроилась в туристическую компанию, т.к. сама учусь на туристическом факультете, а ... Подробнее>>