12.03.2021
Отзыв : Веста

Очень довольны сотрудничеством со строительной компанией «Веста». Мы молодая семья, больших накоплений не было, боялись не уложиться в бюджет, искали фирму, которая даст гарантию, что цены во время ремонта не вырастут. На Весту вышли благодаря отзывам в интернете. У нас студия, решили разделить пространство на две небольшие комнаты. Перегородка отлично вписалась, можно сказать, теперь у нас полноценная двушка с зоной отдыха и зоной приема гостей. За материалами я ездил вместе с прорабом, он подсказывал, какие материалы лучше взять, так же он координировал весь процесс ремонта. В квартире выполнены все малярные работы, потолок, стены – все идеально ровное, на стены

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказал ремонт в компании Веста, и остался доволен полученным результатом. Требовался ремонт моей квартиры-студии в ЖК Северное Тушино. Никогда раньше не приходилось заниматься поиском строительной фирмы, на Весту вышел через отзывы, зашел на сайт, где оставил заявку, ни на что не надеясь, в итоге заключил с бригадой договор и получил превосходный ремонт. Я сторонник простоты и минимализма, мастера в квартире провели работы по электрике, сантехнике, водопроводу. Оштукатурили стены и залили стяжку пола, после уложили паркетную доску. В ванной комнате уложили плитку, поставили душевую кабину и установили подвесной унитаз. Студию оформили в стиле минимализм, Было приятно видеть работу работчих, они

20.02.2021
ООО УК Веста

Ребята опыт работы печальный. Зп. Чернобелая, белую если еще и как то через пару месяцев платят, то за черную будете бегать очень долго. При увольнении черную не дают, кидают.работа [censored] . коллектив так то нормальные люди, но очень много [censored] и подхалимов у начальства, так что если у кого не длинный и шершавый язык кто не умеет лизать мастеркам да Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Наконец дом был сдан, и мы получили свою долгожданную двухкомнатную квартиру. Конечно, на этом наша эпопея с квартирой не закончилась. Следующим этапом стал ремонт. Мы нашли хорошего подрядчика – фирму «Веста» и заказали ремонт всей квартиры. Общая площадь составила 71 м2. Раньше о такой большой квартире мы только с мужем и мечтали. Но нужно было сделать ремонт, и вот наша мечта осуществиться. Стоимость нам назвали 380 000 рублей. Она оказалась фиксированной, чему мы были очень рады. Для нас главное, чтобы все было сделано качественно. В ванной положили плитку на пол и стены. Плюс ко всему в воздуховод смонтировали хороший

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Купили квартиру в ЖК «Люберецкий», стали искать строительную фирму, оценивать стоимость ремонта. От некоторых цифр волосы дыбом вставали, некоторые компании сильно задирают цену. Штрудировали интернет и нашли сайт remvest.ru. С первого дня работ понятно, что компания работает на совесть и выполняет все пункты договора. Сотрудники – профессионалы своего дела. Мастера идеально выровняли стены, потолок, залили стяжку. Плитка в ванной, как влитая, стыков не видно, ламинат ровный, порожки аккуратно скрыты. Понравился свет в виде точек на потолке, функционально и красиво. В туалете нам предложили сделать подвесной унитаз с инсталляцией, недолго думали, согласились. Ремонт полностью соответствует нашим с мужем вкусам. Ремонт

29.10.2020
Компания Веста

Очередная шарашкина контора г.Симферополя. Оформление не официальное хотя заявляют обратное при приеме на работу. Директор цены себе не сложет. Условия жесть. Вообщем не советую.

Россия, Симферополь

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Веста

Аноним о Веста:
Хамоваты! Не держат обещания по оплате. Могут увести клиентов. Подробнее>>

07.10.2020
Веста Сталь

1) У рядового продавца минимум 2 начальника, с которыми идет постоянное взаимодействие - будете скакать между двух огней. Это на самом деле несколько нервирует. 2) Вытекает из первого - задачи сотрудникам ставят без конкретики, а по принципу "надо бы написать письмо" (Ключевое слово тут "надо бы" - т.е. ты вроде бы и должен написать письмо, но если окажется, что второй руководитель считает, что письмо писать не надо, то первый скажет "Это я тебе задачу такую ставил??? Ты что-то путаешь, зачем ты вообще это сделал?") 3) Бюрократия - придется записывать в црм абсолютно все. После каждого звонка. Даже если ты был послан, будь добр занеси в црм: - полную информацию о том, почему ты был послан; - куда был послан; - как долго туда добраться; - твои планы о том, как ты ...

05.10.2020
Компания Веста

Очередная шарага. Начальство цены себе не знает. Людей за тварей держат..

Россия, Симферополь

01.09.2020
сервисный центр веста

Контора тихий ужас.обещают в 3 короба, а по факту.полное отсутствие условий труда. на рабочем месте отсутствует комната отдыха и приема пищи для кондитеров, то есть отпахав по 12 часов абсолютно никого не интересует где может присесть и отдохнуть работник в свой законный обеденный час.хотя ни о каких законных обеденных часах нет и речи.потому что заявки и объемы такие , что Подробнее>>