20.03.2018
INTER ENERGY GROUP

Не ведитесь на офис с ремонтом в центре города и на сайт. На сайте вообще туфта. Почитаешь, так чуть ли не глобальная нефтегазовая компания, с которой в партнерах все, кто только можно- и Шлюмберже, и Халлибертон и Везерфорд ))) И 100500 позиций продукции поставляется и проекты под ключ... )) А на деле так это обычная барыжная шарага, но только с пустыми понтами до небес. Продают-перепродают то, что плохо лежит, и знают о ней даже в Украине 2-3 человека, и то благодаря личным связям. В этой, если ее так можно назвать, "компании" работает в основном только прислуга- личные водители-телохранители, кухарки-официантки, сектретари... В общем те, кто должен поддерживать понты ее квартета собственников-руководителей на должном уровне. Фирма-пустышка.
Офис в центре Киева ...

Киев

28.02.2018 | положительный отзыв
GREENTECH ENERGY (ГринТех Энерджи)

Зарплата и перспективы хорошие, но взамен приходилось много работать. Иногда выезжать сверхурочные на помощь коллегам в регионы. И поначалу физически работа тяжелая. Потом тренируешься и привыкаешь.
Начал работать в Гринтех Энерджи с позиции «принеси-подай» на стройплощадке. В принципе уже тогда после института зарплату получал больше, чем одногруппники, которые по специальности работали. Потом за трудолюбие стали обучать и допускать к более ответственной работе. В ближайшее время, когда будет большой набор в монтажное подразделение, уверен поставят бригадиром. ...

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Energy group»

Мыши,дорога к офису,зп минималка, обман.
НЕТ! ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Faradey Energy»

Найняли на роботу SMM менеджером (фрілансер). Зарплату не виплачували, кожного місяця просили зачекати, казали що зараз невеликі проблеми з виводом грошей і просили продовжувати працювати. В кінці 3 місяців роботи так і не заплатили і тепер не відповідають на повідомлення та телефонні дзвінки
Нет ... Подробнее>>

07.12.2017
GREENTECH ENERGY (ГринТех Энерджи)

Насчет ООО GreenTech Energy не могу сказать ничего негативного, очень хорошее место работы. Я там в юридическом отделе работал, пока не ушел в судопроизводство. Документов приходилось оформлять много, судебных разбирательств при мне не было, так что в этом плане было спокойно, по деньгами выходило очень даже хорошо. Ушел сам, даже иногда жалею об этом. ...

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)

Необходимо было найти решение для отопления фермерского хозяйства. С этой целью был куплен двигатель JMC 212 у компании GreenTech Energy, которая занималась созданием и реализацией этого проекта. Работа велась под ключ. Изначально предложили проект, когенерационную установку ГПЭ, которая будет работать на биогазе, чтобы максимально экономно для потребителя осуществлять отопление и освещение помещений. Установки на 500 кВт нам было достаточно, более того, в данный момент часть энергии мы продаем в общую сеть, в результате чего имеем неплохой дополнительный доход. Специалистами ГринТех Энерджи также было принято решение об установке мини-тэс в здании, хотя мы предполагали, что установим

Россия, Москва, 125284, г. Москва, ул. Беговая, 32, пом. IX

23.09.2017 | положительный отзыв
GREENTECH ENERGY (ГринТех Энерджи)

Как давний работник ГринТех Энерджи отзыв об этой компании тоже напишу, раз уж попал на этот сайт. Я менеджер по продажам с довольно большим стажем, конкретно в Грин Тех работаю уже где-то 6 лет. Мне всё нравится, главное, что платят хорошо и вовремя, да и стабильность есть, так что ипотеку даже взял. ...

25.07.2017
Отзыв : Energy Systems

Собрался сделать ремонт втихаря, никого не ставя в известность. Снес стену и думал, что об этом никто не узнает. Только я сделал ремонт, оштукатурил стены - и тут старушка из соседней квартиры все разузнала и сообщила коммунальщикам. Пришлось согласовывать перепланировку, платить штраф, заказывать проект. Большое спасибо "доброй" соседке. Исправлять ситуацию нужно было срочно, так как могли вообще заставить приводить квартиру в прежний вид - а это очень обидно и дорого. Товарищу позвонил, спросил, где он заказывал проект для своей квартиры. Так я узнал про Энерджи-системс. Долго раздумывать не стал, обратился к ним. К счастью, внесенные мной изменения в планировку оказались Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : energy-comfort.ru

Energy-comfort.ru – новый необычный, виртуальный магазин появился в интернете. Возраст домена 1938 дней, сервер находится в Великобритании. На сайте имеются реквизиты: ИП Перцева Светлана Павловна зарегистрирован 10 августа 2016 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. Основным видом деятельности является «Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах». ИП присвоены ИНН 773390991410 и ОГРНИП 316774600355861. На сайте указан липовый адрес магазина, это элементарно проверяется справочником «2ГИС». По адресу Москва, Пятницкое шоссе вл. 18 магазина «energy-comfort.ru» нет (см. скриншот). В указанном на сайте павильоне №170 фактически находится магазин видеонаблюдения «Videolife» +7(495)507-06-43 (см. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Energy Fitness

Гость:
Energy Fitness - "Откладывают" открытие клуба за 2015 год уже 4-й раз!! В январе заключил договор - клубную карту не дали, фитнесс клуб не открыли!!! Есть основания полагать что это обычный РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!

Уфа