21.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Дмитрий

Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда. Вобщем, не так легко писать, кто прожил это поймёт)! Казачинский Сергей мозги на место здорово ставит!!!
Первое время были неудачи, но потом благодаря Сергею знакомства поперли

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Санекст.про

Компания санекст – это компания двойных стандартов, лжи и лицемерия. Не ждите ничего другого от компании, работающей в продажах. Все публичные сотрудники всеми силами пытаются показать, как здесь все замечательно, но на самом деле есть и обратная сторона медали, которую все скрывают, т.к. она полностью противоположна концепции и микроклимату, про который все говорят и завлекают сотрудников в описании работодателя на headhunter (отзывы на этом сайте благополучно заблочены, видимо эйчаром, задайте себе вопрос почему). Работая в компании и зная ее изнутри, чтение всех этих описаний и слушание пафосных речей, что льются ...
Белая зп, дмс (без стоматологии) после испытательного срока, достаточно удобная локация в городе.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом Дмитрий Федоров: Ужасный руководитель

Общался с финансовым директором. Тупые вопросы и лицемерие. Очень неприятное впечатление осталось. Компания серая. Ип.

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alfa Emigration

Работают честно, без обмана- ни в сроках, ни в цене, ни в обязательствах. Доброжелательное и вежливое отношение к клиенту, а самое главное, не бросают слов на ветер. Все этапы пройдены, ждем паспорт. Отличный сервис, рекомендую.
Для себя не нашёл

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Недостатков не обнаружил
Все отлично

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Дмитрий

Искал работу и смотрел на несколько условий: какой коллектив, есть ли столовая, спецодежда, отношение начальства. Работаю здесь третий год и не жалею что выбрал эту компанию. Ко мне сразу отнеслись по человечески, начальство адекватное, зарплата неплохая, сотрудников ценят. На стройплощадке все задачи распределены, прораб четко говорит кто и за что отвечает. Все контролирует. Вместе с коллективом отмечаем новый год и другие мероприятия.
Пока всем доволен, а там посмотрим.

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Компания, соответствующая современным стандартам. У CarPrice отличные условия труда, без излишних переработок и с справедливой оплатой. Зарплата выплачивается вовремя. Размер зависит от производительности, плюс % от каждой успешной сделки идут к фиксированной части оклада. Это мотивирует к качественной работе и позволяет ощущать, что усилия награждаются. Руководство компетентное, а коллеги - квалифицированные. График стандартный, а выходные воскресенье и понедельник, что делает понедельн...ики особенно приятными. Оформление официальное, так что накапливается стаж.
Не приходилось сталкиваться.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Важные моменты, такие как официальное трудоустройство, размер заработной платы и ее прозрачность, у нас здесь на высоком уровне. В компании также уделяется значительное внимание командной работе. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, и мои коллеги - квалифицированные и профессиональные специалисты, на которых можно положиться в любой ситуации. Это создает комфортное трудовое окружение, даже при иногда высоком темпе работы.
Не сталкивался.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Фундамент

Приятно работать среди профессионалов, которые если что не так тебе помогут. Работаю дизайнером интерьеров, у нас достаточно сплоченный коллектив, многие трудятся не меньше 5 лет, а это в положительную сторону говорит о компании. Руководство адекватное, с зп порядок
Бывает действительно много работы, когда даже не до перерывов

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Условия работы ужасные.Работал не по трудовой(чёрная зарплата)Отработал в охране весь декабрь.В январе попал в больницу-за декабрь зарплату не заплатили(кинули)Знакомый юрист готовит обращение в инспекцию труда, прокуратуру и суд.
Я их не нашел.