21.05.2014 | отрицательный отзыв
ГП "Западно-Уральский машиностроительный концерн"

В соответствии со ст.84.1 Трудового кодекса РФ Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холдинг "Западно-Европейский Финансовый Союз"

Работали с холдингом ЗЕФС более двух лет. Сотрудники компании отличаются отменной компетенцией в работе с коммерческой недвижимостью. Быстро и всегда в срок были заключены все наши сделки. Руководство всегда держит руку на пульсе, вся работа отлажена до мелочей. Спасибо компании за профессионализм. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинг "Западно-Европейский Финансовый Союз"

Как же я благодарна своему знакомому, который сказал: "Смотри, вакансия прям для тебя!". Так я и попала на собеседование в ЗЕФС. И я практически сразу поняла, мне здесь понравится. Коллектив молодой, работа по моей специальности. Работать с недвижимостью я люблю и мне очень интересно развитие в данной сфере. При этом круг моих обязанностей не выходит за рамки специальности, что тоже очень приятно. Платят неплохо, не жалуюсь. Отдельным бонусом идут различные корпоративы, скидочные карты на досуг и т.д. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Холдинг "Западно-Европейский Финансовый Союз"

Проработал в холдинге "ЗЕФС" 4 года. За это время ни разу не возникло желания сменить работу! Коллектив пришлось покинуть в связи с переездом, но со многими остались теплые, дружественные отношения. ЗП достойная и, что очень важно, своевременная с различными бонусами и премиями за продуктивную и плодотворную работу. При этом,карьерный рост полностью зависит от самого сотрудника, нужно реально работать и полностью выкладываться. Руководство всегда идет на встречу, никогда не возникало проблем с взаимопониманием.Удобный график работы. В общем, никаких серьезных недостатков отметить не могу. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РГКП "Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова" (ЗКГУ)

Очень низкая з/п преподавателей и работников;Низкая квалификация преподавательского состава. Вообще их квалификацию следовало бы проверить на сответствие.Руководство вуза некомпетентно. Абсолютно безграмотно управляет процессами. Складывается впечатление, что кроме своего кармана у них больше нет забот.Отсутствует поощрение преподавателей и работников даже тех которые реально этого заслужили своей работой и внесли значительный вклад в развитие вуза.Рабочие программы пишутся на коленке преподавателями низкого уровня (лишь бы были к сроку, не вдаваясь в качество и соответствие)Новые технологии в обучении не используются, это лишь прикрытие и пафос. Зато постоянное ненужное обновление компьютеров на фоне якобы отсутствия денег. Комп.доски не работают и вообще стоят для красоты.В Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ЗЕФС (ЗАПАДНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ СОЮЗ)

ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИМЕНИ ЭТОГО САЙТА - Т.Е. ГОВНО.И ЭТО ДАЖЕ НЕКОРРЕКТНО, БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО - ГОВНИЩЕ. ЛУЧШИМИ ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЮТСЯ - АНТИКРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛЬСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАВАЛИТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО. ЕСЛИ У ВАС ЕЩЁ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ, ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ В ЭТОТ ХОЛДИНГ: ЭТО ЕГО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. КАК РАБОТОДАТЕЛЬ НУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ: ЗАРПЛАТА ВСЯ ЧЁРНАЯ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО отзыв сотрудника YNV

Очень нечестный банк по отношению к сотрудникам. А именно, непосредственно руководителя западно-сибирского филиала. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника maria789

Советую не связываться с этой мошеннической фирмой!!!работала там больше года ,узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить,а Утц Елена -зам.директора мою зарплату месяцами не выдает ,себе в карманчик складывает и по бутикам!!а операторы здесь-расходный материал, с которыми можно расплачиваться зарплатой ниже прожиточного минимума.Здесь уж все поувольнялись,некому работать,я тоже когда объявила об уходе,Утц,шантажом заставила меня работать на нее месяц,стращала что док-ты мои не отдаст и зарплату .Заставляют работать и в праздники и в выходные,за сверхурочные не платят!И другим работникам тоже удерживает зарплату!И в прокуратуру и в трудовую инспекцию писала на них. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ФК "Западно-Европейский Финансовый Союз" отзыв сотрудника An0nimuss

Спасибо коллективу СразуДеньги на Энгельса,143. Очень помогли в трудной жизненной ситуации, когда срочно понадобились деньги. Менеджеры оформили все очень оперативно. Процент не самый высокий, есть условия и по хуже. Еще раз спасибо за понимание и отзывчивость. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Западно-Европейский Финансовый Союз»

Собственник Максим Долгополов. Просто кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог ... Подробнее>>