18.09.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
может кто нибудь рассказать про работу на должности Бизнес менеджер в этой организации? плюсы минусы...

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

максимум доход на руки/месяц - 15000 руб. все расходные материалы ( принтер/сканер - покупаешь сам. заправка картриджа, мобильная связь, проезд - компания не оплачивает. все за счет ПМ!) В любой день ( суб,воск, праздники) с 07-00 утра и до 24.00 ( некоторые клиенты могут и в 01.00 ночи даже позвонить) тебе постоянно кто-нибудь да звонит, Руководитель - хам. постоянно орет, матом ругается. собрания проводят в 22.00 и после 23.00 даже бывает. В воскресенье тебе запросто может позвонить руководитель и заставить поехать обклеивать подъезды и двери должников. меня один раз после такой "обклейки" выскочила разгневанная клиентка и чуть не избила. я позвонил своему руководителю и сотруднику службы безопасности - и что Вы думаете, мне чем-то помогли? Как бы не так. мой "умный" руководитель апосоветовал мне вызвать полицию! Вот и вся помощь! Тебя в любой момент могкут кинуть и подставить. Короче - невероятная нервотрепка, всегда, в ллюбой день и время. Денег - мизер ! Единственный плюс - с такой " школой" можете смело устраиваться потом на любое другое место - поверьте/, хуже уже никогда не будет!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «василий деньгин» о работе в компании

василий деньгин:
Заставляют платить свои деньги за клиентов которые не платят, портить имущество клеить листовки с компрометирующими данными на неплательщиков- уголовщина!

21.07.2014 | отрицательный отзыв

Педщрестическая контора, других слов для них найти не могу!!! Приперлись сегодня домой, задолжала за 3 недели, ну всякое бывает! Истеричка орала на весь дом , что я взяла у неё деньги и не отдаю, лысый громила, посоветовал мне меньше жрать, по его мнению я слишком жирная оказалась) Сказал, что за одно себя в порядок приведу и долг им верну! матерился , издевался и угрожал..под сольное выступление истеричной анарексички с выпученными глазами! Диалог , если его так можно назвать длился 15 минут, после чего дибильнутая базарная девка, с криками вылетела из квартиры и ещё долго орала возле парадной, пока лысый качёк заканчивал свой монолог с угрозами! Единственное желание быстрей расчитаться с этими уродами. Но больше чем взяла платить не буду. Отдам ровно столько сколько должна с процентами и пошли они на хер уроды. Люди если совсем туго с деньгами, лучше перебиться, но в этой конторе ничего не берите!!

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!

18.07.2014 | отрицательный отзыв

Персональный менеджер-Ольга Анатольевна из Питерского филиала-мужоподобная лесбиянка с кучей комплексов, да к тому же ещё и необразованная хамка и совершенно не знает манер. При выбивании долгов из клиентов использует самые изащренные и невооброзимые методы. Крайне неприятная неудовлетворенная ни собой, ни жизнью женщина. В работе не знает крайностей, по отношению к клиентам не соблюдает правил приличия, законов не знает, при просрочке клиентом хоть одного дня, тут же переходит в атаку, чуть ли не вплоть до того, что найдем, закинем в багажник и закапаем в лесу, угрозы-это видно её любимое дело, ради которых она и пошла сюда работать, при этом клиенты кидали её не раз, за что пожала бы им руку, так как то, что она вытворяет не вписывается ни в одни рамки законов и этики. Наблюдав всё это со стороны, приходила просто в ужас и волосы на голове начинали шевелиться. Не проработала и ни дели..., ушла, не хочу заниматься собачьей работай. В целом компания гнилая, очень надеюсь, что рано или поздно она утонит в болоте, а всё руководство и их почитателей засудят по всей строгости закона. Желаю компании "Домашние деньги" море не плательщиков, это во много

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Григорьева "Домашние любимцы"

Ужасное отношение к продавцу! Перекладывает свои личные проблемы на продавца (присмотреть и погулять с детьми и с ее собаками). Оплаты труда замучаешься ждать, берет на товар "в долг" с предполагаемой зар.платы. Не отдает, уже год жду, что вернет мои личные 10 000 руб. Выходных практически нет, т.к работать некому. Не советую, 8т.р в месяц не стоят таких условий. Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв

Это просто ужас какой-то! В какую змеиную яму я попала... Должность ПМ-это не более, чем просто негр, работающей на бразильских плантациях. Не выходных, не проходных, Работаешь до глубокой ночи, руководство тебя ни во что не ставит. Займы выдают всем подряд: алкашам, наркоманам, зэкам, уголовникам, кредитная история заемщика не просматривается вообще, СБ ничего не проверяет. Итог: бешеное количество просроченных платежей, руководство это не волнует, говорят: "как хочешь так и выбивай из них, любыми способами". Заставляют запугивать клиентов, расклеивать листовки по подъездам суперклеем, какать под дверью, засовывать бумагу в замки, звонить и писать смс всем контактным лицам, которые оставил заемщик и так же им угрожать и запугивать физической расправой и избиением. Так же заставляют царапать и прокалывать шины машинам заемщиков, причем по ночам. Мне один мужик чуть уши не надрал, когда я объявления очередные в подъезде расклеивала со словами: "Верни деньги, Тварь", В итоге все неоплаченные долги перекладываются на тебя, СБ не шевелится, единственное, что они делают-это звонят клиентам, матерят им и угрожают разбить лицо и переломать ноги. Договара подписанные клиентами, не больше, чем просто подтерашки, пластиковые карты, которые мы выдавали клиентам, принадлежат банку "Интеркомерцбанк",

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья Наталья» о работе в компании

Наталья Наталья:
все стороны отрицательны: 1. никто ни за что отвечать не хочет, спрашивают только с ПМ 2. Зар.плату платят только тем с кого не спрашивают (начальству).

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Для перспективы и карьеры нужна машина, в первое время работы не высокая ЗП, Сизифов труд (распространение полиграфии), не знаю что еще писать, с трудными и неплатежеспособными клиентами приходится много работать (сначала они все ангелы), если бы у меня был получше район (поактивнее кредитовался), я бы не ушел с этой работы, а так, ввиду сократившегося заработка, пришлось компанию покинуть. Не знаю, почему такая оценка у компании, наверное конкуренты стараются искусственно занизить рейтинг компании ДД. Устраивайтесь и сами в этом убедитесь. Если у кого вопросы есть, можете написать на почту, что вспомню расскажу, основное правда и так тут написал.
Удобный график, хороший руководитель (бизнес-менеджер) Самодуров Константин, хороший региональный директор Костинский Александр (по ульяновской области), хорошее отношение руководства (бывает очень строгим, когда повышает требования Москва), можно заработать очень хорошие деньги (около 60 тыс в месяц), но для этого нужна будет машина и несколько месяцев (3-6) потерпеть.. пока наработается лист сборов (количество клиентов), до этого зп конечно же намного меньше. Можно ... Подробнее>>