02.08.2021
Спецавтострой, атп магнит

Конторы крайне не благополучные со всеми вытекающими... Обещают одно по факту другое: зп черно белая. проживание отвратительное в клопятнике бомжатнике, воды горячей нет, стираться негде, холодный туалет в конце базы. весь штат не русские (из узбекистана, многие даже не знают русского языка) столовая больше похожа на блевальню, в которой один рис (плов) в обед Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «АТП 16363»

Мало того что, сотрудница отдела кадров забыла о собеседовании, не удосужилась даже набрать меня, что опаздывает, прождал ее больше 10 минут на проходной (обшарпанный вид, еще с советских времен ремонт), а когда встретились - даже не извинилась о своем опоздании. На предприятие доехать очень сложно (на краю географии - после ст. м. Пролетарская надо ехать еще на маршрутке за город). Когда зашли в кабинет отдела кадров, сотрудница продолжила заниматься своими делами, забыв о собеседовании. Когда же все-таки началось собеседование - она начала сравнивать записи о местах работы в резюме с записями в трудовой книжке. Это еще пол беды, но когда я стал задавать вопросы о работе - отвечала в общем, не детализировала, что конкретно я буду делать на данной должности мне было не ясно. Оформление - первый месяц по трудовому договору, а потом возможно оформят в штат. Но ... Подробнее>>

17.04.2019
ооо кременкульское атп

Организация занимается пассажирскими перевозками на маршруте автобуса 64 в г.Челябинск. Сотрудников (водителей и контролеров) нанимают без официального заключения трудового договора (стараются брать иногородних или иностранцев, обещают порейсовую оплату) с деньгами обманывают. Выплачивают копейки и кормят обещаниями. Контролируют только выручку. Автобусы в ужасном состоянии, с отказывающими тормозами, отваливающимися дверями. Водителям предлагают их ремонтировать самостоятельно. Время ремонта не оплачивается. Из-за невыплат бесконечная Подробнее>>

05.06.2020
АТП СпецТачки

Крайне не рекомендую атп Спецтачки как место работы. Задержки зарплаты по 3 месяца, на вопросы когда будут выплаты руководство разводит плечами и кормит завтраками. Впрочем у руководства нету смысла что либо согласовывать попросил перенести смену, в ответ что хорошо мы все сделаем и в день когда у тебя должен стоять выходной тебе поступает звонок и оказывается что ничего не согласовано Подробнее>>

19.07.2015

Нет положительных сторон
Кимул меня волков на деньги и уволил и не выплатил все что обещал ... Подробнее>>

16.06.2015

ласковые обещания
ложь и кидала ... Подробнее>>

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АТП-1 Тюмень

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей г.Тюмень, 89829463848
Отсутствует информация ... Подробнее>>

07.05.2019
ООО АТП

Работал с данной организацией по услуге автокрана !!! Задолженность составляет 114 000 рубллей, трубки не берут, игнорируют!!!! не советую работать с данной компанией (мошенники)постоянная текучка кадров !!! занимаются очисткой скважин данные работы проводят в Пермском крае !!! Подробнее>>

11.03.2020
АТП Синтекс

Компания АТП СИнтекс берет на подряд работы по спецтехнике. своего автопарка у них нет. они нанимают субподрядчиков, кидают их на деньги, меняют название компании и работают по-новой. постоянно меняют аккаунты на авито и в контакте. номера диспетчеров: 89504919122 и 89199282678 номер "типа босса" - 89221232220 Ни в коем случае ни устраивайтесь к ним на работу и не идите на Подробнее>>

30.11.2023
АТП 16363

Відношення до робітників (саме водіїв) не людське!!!Директор хамло.Кожного разу відтягують з з/п 2000,4500грн-аргументи смішні...Механіки при замірах палива завжди ОШИБАЮТСЯ,а водієві ця помилка коштує 2000-???грн Не раджу цю контору
Взагалі не можу знайти плюсів