02.01.2020 | положительный отзыв

ООО "Шеф Проджект"

Россия, Новосибирск

23.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной! Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Шеф-кондитер

Если следите за своим здоровьем, то никогда не покупайте здесь торты и пирожные. В цехе тараканы, мухи, не следят за сроками реализации. Кондитер изготавливает продукцию и моет полы, продавец и уборщица в одном лице. Торты на витрине стоят по нескольку дней, а говорят что сегодняшние. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «шеф маркет»

Данная компания обманывает изначальна при поступлении на работу,занижая з/п,имеются незаконные штрафы у поваров.за всякую мелочь.Условия работы плохие,работать надо в холоде,освещения естественного нет , работа как в подвале.Большая текучка кадров. Генеральный директор не умеет общаться с людьми,корона на голова-внутри гнилой.В целом свинья последней категории,хотя извините свинья лучше. Увольняет любого без причин,мудак и говно-это самые мягкие слова ,которые нашлись.Остерегайтесь данную компанию
Данная компания обманывает изначальна при поступлении на работу,занижая з/п,имеются незаконные штрафы у поваров.за всякую мелочь.Условия работы плохие,работать надо в холоде,освещения естественного нет , работа как в подвале.Большая текучка кадров. Генеральный директор не умеет общаться с людьми,корона на голова-внутри гнилой.В целом свинья последней категории,хотя извините свинья лучше. Увольняет любого без причин,мудак и говно-это самые мягкие слова ,которые нашлись.Остерегайтесь данную ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «шеф маркет»

Компания говно. Генеральный мудак неадекватный. Текучка кадров сумасшедшая...
Не указаны ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Шеф повар

Объект "Мамонтов". Не объект, а дурдом. Каждый день приходя на работу шеф повар И. С. Толстиков начинает свой рабочий день с алкоголя. Руководитель Н. М. Каткова в курсе, она всё это видит и ничего не предпринимает, а на оборот прикрывает т. к Толстиков как шеф повар, очень знающий и опытный! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Ежедневно пьяный шеф повар ЛИЦО объекта МАМОНТОВ!

Москва, Строгино, Кулакова улица, 20, стр. 1-Л

20.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность шеф повару по выпечке хлеба

От всей души хочу поблагодарить шеф повара за беждрожжевой хлеб, я сама Диану в городе Самаре и у нас нет азбуки вкуса, а в этом году я жила в Москве и на Варшаве покупала продукты и в том числе хлеб, так вот у меня исчезли проблемы связанные с кишечником очень жаль, что у нас нет азбуки вкуса я буду вам признательна, если вы мне пришлёте рецепт бездрожжевого хлеба от шеф повара, я постараюсь печь дома. Заранее благодарю вас жду ответа, Нина Ивановна.

Москва, Сокольники, Русаковская набережная, 22

06.09.2016 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Спасибо шеф повару кулинарии универсама Таллинский

Кто не пробовал кулинарную продукцию Универсама обязательно попробуйте. Всегда очень вкусно и качественно. Кулинария одна из лучших в городе. Подробнее>>