27.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

это для тех, кто еще раздумывает, стоит ли туда идти - нет официального оформления (только за "свой счет") - ЗП в концертах вся - обещанную после испыт.срока зп в итоге не платят и предлагают меньше оговоренной суммы - очень жесткая система штрафоф (за все!) (опаздание даже на 1 минуту - 1000 руб., не отправил письмо, что пришел с обеда, не отправил план на день и отчет о проделанной работе - аналогично, не вытер стол в переговорке в день своего дежурства (да-да, они там есть!) - штраф...и тд). Есть список штрафоф (поверьте, он очень велик), но штрафы появляются просто по ходу движения (если чем-то руковоство в твоей работе не довольно) и тебя ставят перед фактом. отношение к людям, Как вы уже могли догадаться, ..... не очень. при первой встрече все представляется очень пафосно и тд, не верьте.
положительные назвать сложно, чтобы они были реально объективными когда я там работал - коллектив был хороший, но сейчас он очень сильно поменялся ... Подробнее>>

17.05.2018
WEST UNION

Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате
Приветливый мальчик Лаша ...

30.07.2022
FOOD UNION

Ольга Максимова коммерческий директор , о которой пишут много здесь , это правда. Людей она унижает. Это можно всему руководству применить, так как все друзья товарищи Бесхмельницкого. Кумовство по факту. Посмотрите на hr директора Елену Бабошкину , ее формат общения, нежелание работать с командой , сплетни и обман. Оклад маленький , премию получают только друзья Бесхмельницкого. Коммерческий директор Игорь Юрченко Подробнее>>

06.03.2017
Western Union - Некорректное оформление перевода

Я, Бровкина Анастасия Дмитриевна, обращалась в салон «МегаФон» по адресу: Москва, Павелецкая пл., д.1, 04.03.17г., с целью сделать быстрый перевод Western Union в Италию. Перевод мне оформили не правильно, сотрудник МегаФона не донес до меня информацию что при переводе нужно указать Имя и Фамилию получателя латиницей, как в загранпаспорте, а Отчество не нужно указывать вовсе. В связи с тем, что перевод Подробнее>>

12.07.2020
Sky Union Holdings

Звонили по поводу вакансии, менеджер по продажам, зп 15000 ставка с бонусами, 5/2 так как по телефону информацию особо не предоставили, решила поехать и узнать все, но бестолку. Собеседование проводит наглая и тупая hr с надутыми губами на вопросы отвечает только да или нет и к разговору не располагает. На обучение берут всех подряд, team leader, который проводит обучение, если Подробнее>>

18.11.2019
Union Telecom

John Snow:
Начну с положительного. Красивый сайт, программа для звонков oki-toki удобная. Правда версия старющая как мир. Но это ничего. Работать удобно. Но есть одно но. Работать вы будете не только в этой программе, а еще и в программах каждого из магазинов партнеров. У большинства это привычная CRM. Работает компания давно с многими популярными магазинами России. Набирает операторов из Украины. Почему? Не понятно. Ну да ладно. Теперь перечень магазинов с которыми вы будете работать и клиентам которых вы будете звонить. 1. Текстиль всем http://www.tekstil-vsem.ru 2. Магазин косметики deoshop.ru 3. Магазин електроники newmart.ru 4. saway.ru текстиль, белье 5. rukodelov.ru товары для рукоделия 6. Deltabook.ru учебники по иностранным языкам 7. masterosanki.ru прибор для корекции осанки (плохой) 8. andimart.ru оборудование для дома 9. bemileo.ru ювелирка 10. foulard.ru магазин "итальянских" платков, шалей 11. centerica.ru галерея фирменных интернет магазинов 12. japandostavka.ru "японская" косметика и бытовая химия 13. polesie-m.ru детские игрушки 14. freshskin.ru "професиональная" косметика 15. skinguru.ru "професиональная" косметика 16. holikaholika.ru магазин "корейской" косметики 17. sportklick.ru магазин спортивных товаров 18. autoprofi.com товары для авто 19. comp2you.ru компютерная техника Теперь о минусах. Начну с обучения. В начале, пока вы будете работать с HR мененжером, обучение понятное и все отлично. Подробнее>>

05.04.2018
WEST UNION

Обманывают клиентов - не возвращают им деньги, не оказав услуги. Просто кидают и пропадают. А краснеть приходится рядовым сотрудникам. Никаких реальных филиалов по миру нету.
нету ...

30.03.2017
Компания WEST UNION GROUP

Александр:
Обращался в данную компанию с просьбой открыть счет в зарубежном банке как нерезиденту ( там есть сложности) Положительно: общались вежливо и обстоятельно. Отрицательно: Взяли огромную предоплату. Сорвали все сроки по выполнению договора ( 3 месяца делали вместо 1 мес по договору). Я попросил вернуть деньги и тихо расстаться, потому что услуга не была оказана. Отказались возвращать все деньги. Пропали- перестали отвечать на письма и звонки. Потом выяснил что адреса их "международных представительств" - это обычные домашние адреса в жилых домах. Обратился в другую компанию - все что нужно сделали за ОДНУ НЕДЕЛЮ и в два раза дешевле. Судится с ними бессмысленно так как договор заключен был на офшор. Это не антиреклама: я реальный человек- пишите мне на мейл (cocon2007..[]..rambler.ru) - дам телефон - пообщаемся.

Москва, Страстной бульвар., д 8А

23.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании West Union Group

Обиженные бывшие сотрудники никак не угомонятся :) Работаю в West Union уже более 2-х лет и очень этому рада. Для соискателей могу сразу сказать, что собеседование проходить в компанию долго, будете и тесты и писать и лично общаться с руководителями (если повезет). Сначала просматривают большое количество кандидатов, и лишь позже выбирают из наиболее подходящих. Так что не мудрено, что многие обижаются, когда их заварачивают после тестирования... делайте выводы. Те, кто работает по основным направлениям в компании давно, и, я считаю, это показатель!

30.03.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании West Union Group