13.11.2021 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Гость Марина:
Обращалась сюда, когда надо было сделать полную генеральную уборку после ремонта квартиры. Работы было действительно много, но сотрудники справились на ура. Причём заявку приняли прям в день обращения, за что отдельное спасибо.  Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Стандарт чистоты" отзыв сотрудника Радик

Так говорят только те кто поубивал автомобили и кого выгнали с работы. да были задержки в 2009 г из-за кризиса. Сейчас мне погасили 80% от задолженности и платят каждые две недели. Да и работы сейчас столько, что работаем круглосуточно. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
ооо Фабрика чистоты

Директор этой компании Дрыгин Д В постоянно живет в своем придуманном мире где все остальные люди мрази и незаслуживают снисхождения. Зарплата белая минимум остальное премия которую он платит по своему усмотрению не смотря на то что конечная сумма при устройстве оговаривается может отремантировать рабочий транспорт за счет работника все равно ни кто не докажет что эти денги были. Несвязывайтесь по Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Хорошая организация, несколько месяцев работала здесь. Все условия, которые были сказаны на собеседовании соблюдаются.

28.09.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Татьяна, полагаем, что Вы здесь разместили свой отзыв ошибочно и, видимо, не про нашу компанию. В компании Технология Чистоты совершенно другие учредители, с момента её основания и по сей день являющиеся также её неизменными действующими руководителями. Это крупное, достаточно известное и на 100% прозрачное научно производственное предприятие, сведения о котором находятся в открытом доступе, и их можно без особого труда

Россия, Москва

19.03.2015 | положительный отзыв
Техника чистоты - Кассовый чек тоже не дают ссылаясь на то, что кассовый аппарат на ремонте

Уважаемый И. П. Андреев Р. В. прошу Вас разобраться со своими продавцами.При покупке моющего средства для бесконтактной мойки машин в 5, 0 литровые канистры недоливают около 0, 8 литра жидкости, поясняют, что они разливают по кг., начинаешь взвешивать получается 4, 0 кг., а где еще тогда 1, 0кг. жидкости ? Так продолжается из месяц- в месяц и именно с моющим Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Овчинникова о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Уже достаточно долгое время работаю в этой клининговой компании, толковая фирма с хорошим руководящим составом. Хороший график работы, зарплата достойного уровня, рекомендую.

29.07.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Коллеги! Всем, кто уже поучаствовал в он лайн марафоне по формированию объективного представления о компании наших потенциальных кандидатов, огромное спасибо за такое откровенное изложение своих точек зрения и за такое искреннее отношение к нашей компании! А кто еще нет добавляйте свои отзывы по мере Вашего желания и возможности! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты отзывы

Дима Вечеринский, Москва:
Достоинства ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты отзывы о компании

Дима Вечеринский, Москва: