29.04.2023 | отрицательный отзыв
Маленькая Леди

Нехороший климат в коллективе, новых сотрудников принимают сложно, и ,найдя его ошибку, все дружно взваливают на него и свои просчеты, если ты пытаешься хоть как то оправдать себя, указывая на их просчеты ответ сотрудника: ты нас поссорить хочешь?Особенно по части "дедовщины" там главенствует администратор Дарья Вамбольдт. Вместо дружеского расположения к новому сотруднику, она сделает все , чтобы вы себя считали униженным, не смотря на ваш прежний отличный послужной список. Имеет особенность к эпистолярному жанру, от нечего делать: любит посылать огромные "простыни" с нравоучениями в группу, хотя достаточно сказать пару слов ...
Близость к дому

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Филиал РМУ: Очень маленькая зарплата как у сварщиков так у монтажников

Мизерные зарплаты в командировке что у сварщика что у монтажников командировочные 550 смех ! Не рекомендую обходите стороной эту шарашкину контору!

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Бешенная текучка,з.пл маленькая

Деньщина 650 р в наши дни!Невыполнимые планы.От продаж 2%Работаешь как конь 5/2 с 10ч до 20ч..Только лишь потребительское отношение от руководства,постоянные штрафы за все что можно и нельзя,Бесконечная текучка коллектива по всем салонам,обещают з.пл в 50т.,а по факту 15! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Маленькая Леди

Вакансия помощник бухгалтера (секретарь). Собеседования в 2 этапа. Первое собеседование с отделом кадров, сложилось приятное впечатление о собеседовании. Второе с руководителем, по итогу не было задано не единого вопроса о функционале по работе. Спросили о том почему не указана фамилия в резюме? Что такое за должность 1с как вы на ней работали? И что за вуз в котором я училась.

11.03.2023
бизнесюрист: Маленькая зарплата большие штрафы

то что мало времени на обед. Также зарплата не большая всего 35к что для Москвы мало плюс ко всему этому много штрафов которые выписываю только так и зарплата становится уже 25 и даже иногда ниже. Кто то написал тебе на телефон и ты зашел ответит как тут же штраф за то что ты сидишь в телефоне и не кого не

05.02.2023
Labroom: Маленькая зарплата

labroom диагностический центр подробный отзыв: устраивалась на вакансию администратора начало декабря 2022 года. Обещанная зар плата у них 35 тыс минималка, при графике 2/2, ставят по часам. То есть в час должно выходить от 190 руб. В объявлении вообще висела информация, что якобы от 35 тыс до 60 тысяч можно получить. Смешно В декабре я ходила чисто обучаться была теория

Сургут

06.01.2023
университет искусственного интеллекта: Маленькая зарплата, нет перспективы

Неверно указывают размер зарплаты, чтобы получить заявленную надо работать вдвое больше. Если что то попытаться высказать, то сразу удаляют из переписки. Переработки вообще бешеные. Не рекомендую, лучше бежать оттуда. Подробнее>>

27.12.2022
05.12.2022 | положительный отзыв
з/п, как и обещали, причем не самая маленькая по городу

Учусь, но без подработки финансово сложно. В НЕОВОКС взяли, но только после собеседования, то есть просто с улицы не возьмут. Если кто уходит, так по причине или учеба закончилась, или... Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
утт: Зарплата маленькая суточные маленькие узбеками, и киргизам

Узбеки, кергизы, толком не постиратца, не помытца, да и начальник участка конченый чел, не верит ему не одному слову [censored] возят только узбеков боятца что бунт устроят Подробнее>>