03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Хочу оставить отзыв об этой клинике: записалась сегодня на рентген, приехала к точно назначенному времени, в регистратуре просидела 20 минут, затем меня проводили как мне сказали ближе к кабинету. Там очередь, все молча сидят, никого не вызывают, только врач прогуливается с лаборантом по коридору, прошло минут 20 ещё, подходит врач и тихим голосом объявляет, рентген сегодня делать не будут, без объяснений на то причин. Время потрачено, результата ноль. Обходите стороной эту дешевую клинику. Ни извинений, ни объяснений причины.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло и я спросила когда же этот чудесный

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Андреева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Я регулярно прохожу обследование в этом медицинском центре у гинеколога+ по необходимости сдаю анализы. Никаких сложностей при посещении у меня не возникало- делают все профессионально, никаких очередей (по записи), цены вполне приемлемые. Я посещаю конкретного гинеколога, и мне очень нравится уровень ее профессионализма- осмотр проводит аккуратно, пустых обследований не назначает, а назначенный курс дает результаты. Одним словом, меня медицинский центр устраивает полностью- начиная от широкого спектра медицинских услуг и заканчивая отношением к пациентам!

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Eлена о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня была небольшая проблема с зубом. Решила обратиться в этот центр, так как совсем недавно была на приёме у гинеколога и осталась, очень довольна. Здесь действительно к пациентам относятся со всем уважением. Я осталась очень довольна посещением стоматолога. Мне отлично полечили зуб и поставили на следующий день хорошую пломбу. Однозначно советую!

12.12.2019
D 13 Оранж

Здравствуйте! Хотела бы написать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе в этой конторе! Такое ощущение, что советский период уравниловки и хамства здесь так и остался! На ресепшн работают колхозницы, которым нет никакого дела до клиентов, постоянно сидят в телефонах !! Зарплата раз месяц, и меньше, чем обещают! Тем, кто хочет сюда трудоустраиваться - категорически не советую! Подробнее>>

28.07.2020
Оранж Плюс

Ребята не верьте положительным отзывам. Их пишут директора и их жены. Шарага каких поискать. Зарплата черная, никаких перспектив вообще. Омерзительный грязный опенспейс. Парка машин своего нет заказывают все на стороне, при этом клиентам врут. Ничего в компании не организовано. документы теряются. Когда директора поймут что работать в хаосе и бардаке неприятно?! И действительно толковые люди убегут из этой "мусорной кучи"В Подробнее>>

08.06.2020
Смарт Оранж

Труд, устраиваясь продавцом в эту компанию вы будете работать разнорабочим. Вы будете делать все, разгружать поставки, задерживаться на работе в причину какой то приемки. Мерч, протерание полов, инкассация. График 50 часов в неделю (проснулись уехали на работу, приехали домой легли спать, и так 5 дней в неделю), 2 часа в день якобы для отдыха, ну на самом деле чтоб обойти закон трудового кодекса. Бывало продавцов оставляли чтоб они дождались замену лампочки до часу ночи. Подробнее>>

05.01.2020
Смарт Оранж

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществующие статьи. Руководство во главе с Гулиным не в состоянии решать рядовые проблемы компании. Нет ассортимента, цены завышены. Компания не в состоянии даже в преддверии Нового Года, выплатить сотрудникам двойной аванс (Ребята у которых семьи,дети вынуждены встречать новый год довольствуясь лишь Подробнее>>

16.12.2019
D 13 Оранж

Россия, Липецк

07.12.2019
Оранж (D 13)

ОРАНЖ !! D13 ! Фитнес-клуб для ПЕНСИОНЕРОВ ! Не советую ни тренироваться, ни работать ! Как тренажеры, так и дорожки уже старые, оборудование не обновляется Хамство везде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>