13.12.2017 | отрицательный отзыв

annetteshop:
Тоже стали жертвой непрофессионализма и наплевательского отношения фирмы М-Град. Были договорены размеры, требовались узкие шкафы в маленькое помещение. А сделали во всех размерах на 10см больше, с 5шкафов это пол метра! Не влезли ни*ера. Обещали наказать своего проектировщика. С компенсацией нас послали. Остерегайтесь

11.01.2018 | положительный отзыв

n.philippov:
Заказал остров, нарисовали, посчитали, обговорили сроки, предоплата 70%, остальное после приемки. Сделали за 3 недели и установили за ночь. Полностью законченное решение, сборка, замки, свет, розетки. Выставился и работай. Доволен.

Елена Иванова:
Заказывала столы в лабораторию. Быстро все обсчитали, по цене договорились. По срокам- делали 2,5 недели. В целом все устроило. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Сергею, спасибо за оперативность.

Николай Марочкин:
Заказал в этой фирме обарудование,все доставили вовремя в быстрые сроки,цена приемлимые,замерщик все сделал качественно

Марина Петрова:
Заказывали шкаф в комнату,по индивидуальному проекту.Нарисовали и изготовили все в короткие сроки.Спасибо большое за вашу работу,мы очень довольны.

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ромашкина:
Заказывали в ноябре 2018г пристенный павильон ТП-20 с рольставней в M-Grad (ИП Брагин А.Е.). Не буду писать,что задержали обещанные сроки.. Это не самое интересное. Павильон пришел без рольставни! Деньги не возвращают! Больше 3 месяцев переписки ни к чему не привело. Будем судиться. Никому не советую.

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания Дом Град, агентство недвижимости и юридических услуг

Михаил:
Большой плюс этого агентства это то, что оно уже очень давно существует на рынке недвижимости и за это время сумело заработать себе репутацию надежной компании. Риэлтор этого агентства помог моему иногороднему другу снять квартиру в нужном районе всего за два дня по выгодной цене. Работают они очень оперативно и качественно, внимательно относятся к каждому клиенту, а стоимость своих услуг не завышают.

Самарская область, город Самара, Карбышева, 63Б - 505 офис, 5 этаж

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Дом Град, агентство недвижимости и юридических услуг

И.Ю:
Обращалась в данную компанию, могу только сказать если хотите проститься со своими деньгами и не получить квартиру идите прямо в ООО Дом Град, на личном опыте испытала. Деньги берут на сделку не выходят и денежки не возвращают. Кому интересно более подробнее пишите в личку, поделюсь и я в этих рядах уже не одна.

Самарская область, город Самара, Карбышева, 63Б - 505 офис, 5 этаж

30.03.2020 | положительный отзыв
Самоваров Град - положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывали для коллеги набор - Никелированный самовар, трубу, поднос и чайник. Быстро все оформили и привезли сразу на работу!

Тула

28.11.2021
СТК-Град

Собеседование проводит директор пенсионер.Разговаривать толком не может с людьми.Общается нервно,раздражительно и громко прямо с момента как вы входите в кабинет .Такое впечатление что есть психологические проблемы.Ощущение ,что вы холоп который пришел просить милостыню у него, а не обсуждать детали работы и трудоустройства и он не учитывает,что вы совершенно незнакомый человек.Не дает ничего спросить.Далее сообщает,что невакцинированных не берет на работу и Подробнее>>