08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Хотелось бы ускорить внутренние процессы, особенно выдачу авто клиенту

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Вот все хорошо, еще бы сократить количество документооборота, причем не только в салоне при купле-продаже авто, а вообще в автобизнесе. Это ж уму непостижимо сколько раз мы дублируем одну и ту же инфу в разных бумагах и в электронном виде. И это еще часть процессов в прошлом году автоматизировали Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал в компании почти два года, все устраивало. Ушел из-за переезда. Отличный коллектив, адекватное руководство. Кто стабильно работает, тот нормально зарабатывает.
Работать в автобизнесе сложно, высокая напряженность труда

08.11.2018 | положительный отзыв
FRESH OFFICE CRM

Сложно назвать минусы. Конечно, здесь требуют много. Но и платят за это прилично. И кстати, всегда вовремя. Моя хозяйка говорит, что я у нее первый квартирант, который не просит отсрочки из-за того, что "зп задержали")))
Здесь хорошие возможности для развития. Я раньше работала с мобильными приложениями, а FreshOffice стал моим первым проектом в сфере CRM. Когда устроилась аккаунтом, сначала долго разбиралась с архитектурой системы, а потом как-то пошло-поехало…. Плавно перешла в консультанты…. Конечно, с повышением оклада. Ну и сама работа интересная, рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Москва

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

26.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fresh auto

Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Ростов-на-Дону

12.04.2019 | положительный отзыв

Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>