10.08.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - Отзыв пишу для кандидатов решивших потратить время и деньги для поездки на собеседование.

Хамское отношение к сотруднику. Полное отсутствие соблюдения норм этики. Компания находится в глубоком упадке и кризисе. Продукция не пользуется спросом и претензии по этому поводу предъявляются продажникам. Менеджеров по опту меняют а лучше бы поменяли продукцию. Если вы притаскиваете из Китая под видом Италии не соответствующую цена-качество продукцию то продать ее в желаемых объемах не выйдет! Хозяйке очень хочется позиционироваться как премум и лакшери. В реальности дорогая безвкусица. Закупщ щики переходят на другие бренды. Открытые по франшизе магазины снимают вывеску и начинают закупать другие бренды. Все это и создает истерику хозяев бизеса. Работая в разных компаниях с таким свинским поведением владельцев не сталкивалась. Осадок с мерзким послевкусием остался от общения с хозяйкой. Пишу "хозяйка" тк именно так себя эта "колхозница" ведет. Есть старые работники смирившиеся на сколько это возможно. Зарплаты маленькие и черные но сейчас не просто найти хорошую работу. Работала несколько недель менеджером оптовых продаж. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Ювидент отзывы - Время деньги

Всегда прихожу вовремя, но постоянно нужно ждать, и немало, цените время своих пациентов, уважаемая Сысоева О. А. Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

Челябинская область, Челябинск город, Свердловский проспект, 1-Ж

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Амега отзывы - Потерянное время и деньги

Теперь и в Татарстане есть эта компания ( в перечне пока нет)., г. Казань, ул. Родина 18А. Искал оконную компанию которая установит нам окна. Мне дали визитку Иванова Е. Позвонил, пообщавшись решил попробовать сделать заказ с ним, так как мне дали дешёвые цены и короткие сроки, не смотря на то, что у меня ламинация. Сроки доставки сорвали, объяснив это тем, что сломалась машина в дороге, а окна везут с Перми. Окна привезли грязные, 2 стеклопакета лопнули, а это опять время. Качество ламинирующий плёнки оставляет желать лучшего, используют самую Подробнее>>

отзывы - Поберегите свои деньги и время" />
21.06.2019 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Поберегите свои деньги и время

Больше не буду обращаться и другим не рекомендую. Сотрудники вежливые, но на этом все плюсы и заканчиваются. Очень дорого и не качественно. Не рекомендую! Михаил, Ваз 2114, 12 июня, СТО Сормовская, 5. Подробнее>>

- Деньги, время, нервы потрачены" />
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Деньги, время, нервы потрачены

Безумно долго, машина только через час попадает в рем зону и ещё час стоит, в результате минус 2 часа времени, специально наблюдают со второго этажа, работников не видно, ходят нога за ногу, я бы их разогнал в первый день. Работу которая занимает 20 минут, делают 3 часа. Последний раз, за диагностировали люты ты в шаровых передних продольных рычагов, слава богу не у них менял, потратил больше 20000р, а со снятым рычагами всё хорошо, буду судится, отдам на экспертизу, одним словом бегите оттуда в любой другой сервис. Деньги, время, Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Зарабатываем деньги во время карантина.

огромный поток клиентов пошел к нам именно во время карантина. Люди хотят упаковаться во франшизу. Это радует, так как все свободное время занимаюсь именно работой. За апрель приличная такая зарплата... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Потеряете время и деньги

Неслыханное нахальство. Мало им чужого имени, так они еще стараются подражать настоящей Школе Останкино. Я приехал к Спиркиной в Школу, чтобы прояснить некоторые вопросы, так как мне ответили, что смогут нормально пообщаться со мной при личной встречи. Я приехал и не ожидал, что Ольга Борисовна будет лично меня встречать. Я начал с лицензии, которую мне не показали. У них даже лицензии ИМЦ нет на руках, договора с ИМЦ мне не показали. Вывод: лицензии нет, это не образовательное учреждение, а курсы от ИП Спиркиной. Спросил о негативе и о

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Зря потраченные деньги и время, непрофессиональные врачи

1.09.2017 записалась на УВТ по акции (1000 рублей за одну зону), взяли 2000 рублей за пояснично-крестцовую зону, объяснив это тем, что мол, зоны две, левая и правая относительного позвоночного столба. Хотя все другие центры считают эту зону единой. УВТ делает не врач, а приглашенная девочка. Качество УВТ отвратительное. Все знают, что показатель эффективности УВТ - это боль, которая возникает в следствие воздействия на болевые точки, если не больно - эффекта от УВТ не будет. В Стопартрозе как раз такой случай: бьют не туда, где находятся тригеррные точки, а

Москва, Нагорный, Симферопольский бульвар, 17, к. 1

25.06.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Сдаю анализы в lab4u, экономлю время, нервы и деньги

Я не доверяю нашей поликлинике. Было такое, что теряли анализы, выдавали ошибочные результаты. Сдаю анализы в Lab4u. Во-первых, нет необходимости вставать рано утром, чтобы в 8 сдать анализ. Во-вторых, не нужно сидеть в очереди. Эта лаборатория экономит время, силы, нервы, здоровье. И цены в ней ниже, чем в других лабораториях, которые находятся недалеко от нас.

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1